Южно-Уральское АИЖК переименовано в связи с освоением свежих назначений работы

410f7dca

Челябинск. 14 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — ЗАО «Южно-Уральское агентство по залоговому квартирному кредитованию» (ЮУ АИЖК), большой в районе строитель, 6 июня зарегистрировало свежее наименование — ЗАО «Южно-Уральская Компания строительства жилья и ипотеки» (ЮУ КЖСИ) в связи с освоением свежих типов работы, рассказал глава совета начальников компании, первый замгубернатора Челябинской области Владимир Дятлов корреспондентам в четверг.

Он заметил, что организация вошла в число самых крупных строй организаций района и оценивает вероятность развития на собственной базе большого строй концерна. Например, по версии В.Дятлова, в 2016 году ЮУ КЖСИ рассчитывает осуществить свое изготовление быстромонтируемых этажных зданий эконом-класса, а в будущем — сделать свою предназначенную организацию и свои строй подразделения.

«Проводятся переговоры с германской организацией о приобретении технологии и оснащения для производства комплектов этажных зданий. Данная система выгоднее с помощью применяемых стройматериалов, как следствие, стоимость кв. метра в подобных жилищах будет ниже. Кроме того дома по такой технологии создаются быстро. Дом задумывается напрямую на автозаводе, при этом ПО дает возможность проектировать персональные планы зданий», — заявил В.Дятлов.

Согласно его заявлению, сейчас ожидается купить автозавод производительностью 100 зданий в неделю, период производства оснащения — 6 месяцев со времени подписания договора.

«Масштабы изготовления могут быть повышены, вероятно предприятий будет несколько. При этом они могут создаваться с различной организационно-правовой конфигурацией, при участии компании и в ее отсутствие», — объяснил В.Дятлов.

Он отметил, что для проведения установленной управлением цели о формировании этажного строительства жилья, в Челябинской области нужно каждый год создавать около 20 млн. зданий эконом-класса.

ЗАО «Южно-Уральское агентство по залоговому квартирному кредитованию» учреждено в 2003 году правительством Челябинской области, которому принадлежит 100% активов АО. Уставный капитал ЮУ АИЖК составляет 2 млн 108 млрд руб. Агентство считается областным оператором АО «Агентство по залоговому квартирному кредитованию» (Город Москва).

ЮУ КЖСИ — представитель ЮУ АИЖК.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика