«ИНТЕКО» продемонстрировала в «Манеже» проект отельного комплекса на Ильинке

410f7dca

Город Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Организация «ИНТЕКО» продемонстрировала в выставочном комплексе «Спортзал» на 3-ей Столичной интернациональной выставке «Отельное Дело» проект отельного комплекса с подземной автомобильной стоянкой на улице Ильинка в городе Москва, рассказали «Интерфакс-Недвижимость» в компании в пятницу.

По версии собеседника агентства, проект формируется маршрутом регенерации части сохранившихся зданий знаменательного монумента архитектуры – комплекса построек «Жаркие коммерческие ряды».

Официальный дилер заметил, что теория проекта спроектирована с учетом знаменательных обычаев стройки региона Китай-города. Одной из основных задач при разработке гостиницы было бережливое сбережение существующих и воспроизведение потерянных зданий этого комплекса.

«Отельный комплекс находится рядом с наиболее часто навещаемыми строительными и знаменательными интересными местами, монументами и музеями столицы – всего в 3-х минутах ходьбы от Красной площади, столичного Кремля, Храма Валерия Счастливого, Торгового Двора и ГУМа, неподалеку от Калининский улицы», — сообщил он.

Сооружение отельного комплекса состоит из 3-х корпусов, стоящих одновременно друг дружке. С помощью бесцветных куполообразных перекрытий проулки между частями строения обернуты в пассажи, считающиеся прогульной зоной, откуда открывается доступ к ресторанам, коммерческим залам, бутикам и центру для выполнения конференций. Тут же, в реставрируемой части строения, находится номер люкс, направленный на Биржевую площадь и соответствующий стереотипам президентского номера. Площадь 3-го этажа занимают передовые уютные номера, расположенные на различных уровнях знаменательной части строения.

С 4-го по седьмой этаж находятся номера-пентхаусы, имеющие свои лоджии с застекленными фасадами. Эксклюзивный для центра города восстановительный оздоровительный комплекс площадью 900 кв. километров находиться в цокольном этаже строения и будет подключать передовой центр красоты и состояния здоровья с тренажерным залом и бассейном.

Подземный место для стоянки для авто снабдит отель особым конкурентоспособными плюсами перед иными отелями в центре Города Москва, в которых аналогичная услуга предоставляется очень редко.

Четвертая Столичная интернациональная демонстрация «Отельное Дело» проходит с 15 по 17 июня 2008 года. На выставке показаны планы строящихся и реконструируемых гостиниц столицы, и целый диапазон услуг отельного комплекса РФ и сферы сопутствующих продукции и услуг.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика