ЦСКА обрел свежий спорткомплекс от «Системы-Галс»

410f7dca

Город Москва. 16 июня. — ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — ЗАО «Система-Галс» (LSE, ММВБ, РТС: HALS), одна из самых крупных организаций на жилищном рынке РФ и СНГ, в пятницу сообщила многогранный спорткомплекс Главному спортивному клубу армии (ЦСКА), сконструированный в соответствии с финансовым договором.

Спорткомплекс совместной площадью около 13 млн. кв. километров содержит 2 больших зала для выполнения занятий и состязаний, 2 тренажерных зала, гардеробные и душевые комнаты, дополнительные здания и VIP-зону.

Зал для состязаний имеет особое напольное покрытие, оборудован квалифицированным осветительным оснащением, спортивным инвентарем. Зрительские трибуны вмещают синхронно 1100 человек.

«Строительство коллективно важных субъектов мы полагаем значительной образующей работы компании», — говорит Сергей Шмаков, первый президент «Системы-Галс».

Как передавалось раньше, по критериям договора, «Система-Галс» основала на территории ЦСКА передовой функциональный субъект с подземным местом для стоянки, и дала квартиры военным и спортсменам клуба.

ЗАО «Система-Галс» — это самая крупная диверсифицированная организация, работающая на жилищном рынке РФ и СНГ. Главными бизнес-направлениями компании считаются девеломпент, регулирование проектами и сооружением, регулирование активами, регулирование предметами недвижимости (работа построек).

«Система-Галс» стала первой отечественной девелоперской организацией, разместившей собственные акции на основной площади Английской фондовой биржи. Акции компании также торгуются на Столичной межбанковской денежной бирже и Столичной фондовой бирже. Команде АФК «Система» Владимира Евтушенкова принадлежит 71,1% активов «Системы-Галс», а 18% располагаются в свободном послании.

C начала своей работе в 1994 году «Система-Галс» с успехом закончила не менее 30 программ совместной площадью порядка 300 000 кв. километров. В их числе – штаб DaimlerChrysler, офисное сооружение «Галс-Тауэр», штаб «Трубной металлургической компании», гостиница сети MaMaison (Orco Property Group).

В настоящее время «Система-Галс» создает комплекс Leningradsky Towers, состоящий из 2-ух построек, одно из которых будет штаб-квартирой Siemens в городе Москва; занимается всеохватывающей платформой редевелопмента субъектов МГТС; переустройством гостиницы «Пекин», переустройством Главного «Детского мира» на Лубянке и рядом прочих программ.

«Система-Галс» образовала широкий и выровненный кошелек активов в развивающихся секторах рынка. Политика компании нацелена на сооружение кабинетов класса «А» и «Б», функциональных комплексов, квартирных зданий бизнес-класса, коттеджных местечек и стройке земельных отделов.

По положению на 1 февраля 2008 года организация Cushman & Wakefield расценил принадлежащую «Системе-Галс» долю в субъектах и планах, поступающих в кошелек компании, в $3,746 млн.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика