Интерактивные презентации

410f7dca

Свежие информaционные технологии предлагают возможности и потребность развития навыков преподаватели базовой школы для использования ими в ходе учебы. Совместно с владением текстообработки и работы в инетрнет-среде, значительное место занимают искусства создания демонстраций, являющиеся классическим средством наглядности в источнике учебы.

В первую очередь пользуется прямолинейная выкройка представления слайдов, которая отвечает очередности показанного материала. Другой вариант использования демонстраций — это представление подобранной информации в нелинейном виде.

Техническое решение, которое предлагает Power Point 2003 состоит в разработке диалоговых демонстраций, при которых есть вероятность выполнения случайного прохода между слайдами в одной демонстрации.

Диалоговые демонстрации предлагают вероятность для создания испытаний с вопросами и избираемыми решениями, один из которых правилен. Они проводят случайный переход между слайдами. Тест-презентации, зарегистрированные так что могут применяться воспитанниками для проверки усвоеных познаний. В итоге выбора при нажатии серьезных субъектов из слайдов демонстрации, готовящиеся приобретают слайды с индикацией верного либо ошибочного решения. Эти слайды имеют оптимальные картинки и документ.

Интерактивные презентации Краснодар — это демонстрации, чей ход проведения устанавливается исходя из выбора субъекта на экране». К каждому субъекту из слайда как документ, изображение, клавиша, графичная выкройка, образный документ можно пришить действие, которое совершается при нажатии на субъект в режиме представления. Клавиша в демонстрации считается графичным субъектом, при нажатии на котором в режиме представления, в итоге получаеся действие.

В любой демонстрации можно запретить случайное нажатие на мышка либо выбор кнопка клавиатуры. Это функция ограничивает покупателя выбирать лишь серьезные субъекты на слайде. Тест-презентация в Power Point представляет из себя очередность слайдов с вопросами. Решения на вопросы могут исполняться при избрании клавиши, иллюстрации, графичной формы, образного текста, к которым закреплена зависимость для оценки.

В итоге преобретенных навыков для составления тест-презентаций обогатится и будет разным комплект нравоучительных средств в грядущей работе преподавателей базовых класов. Применение тест-презентаций считается передовым нравоучительным средством учебы, которое улучшает энтузиазм готовящихся.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика