Итальянское архбюро разработает интерьеры апарт-отеля в Милютинском проулке для компании «Система-Галс»

410f7dca

Город Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — ЗАО «Система-Галс» (LSE, ММВБ, РТС: HALS) закончила соглашение с популярным итальянским строительным бюро Giugiaro Architettura на подготовку интерьеров апарт-отеля в Милютинском проулке, докладывается в пресс-релизе компании «Система-Галс».

Субъект, размещенный по адресу, Милютинский пер., д. 5, входит в Платформу редевелопмента субъектов МГТС. Сконструированное в 1903 г. сооружение, совместной площадью 11 241 кв.м, считается монументом архитектуры начала ХХ столетия. По спроектированной концепции, тут будет расположен апарт-отель на 47 апартаментов. Реконструкционные работы ожидается начать в 2008 году, докладывается в пресс-релизе.

Итальянским конструкторам предстоит спроектировать дизайн-проект 15 видов интерьеров апартаментов и публичных зон по четырем риторическим назначениям — традиционный модерн, арт-деко и Джуджаро-стиль. Образование концепции внешнего внешнего вида будет содержать выбор материалов отделки, осветительных устройств и видов освещения, напольных и красивых покрытий, мебели и текстиля, и разных графических знаков, пишется в источнике компании.

Прямо реализация дизайн-проектов пройдет под эксклюзивным наблюдением Giugiaro Architettura. «Система-Галс» рассчитывает реализовывать апартаменты с отделкой.

«Наращивая собственное наличие в премиальных секторах рынка, мы завлекаем качественные дизайн-студии, имеющие интернациональный опыт реализации престижных программ, остро ощущающие необходимости будущего покупателя и отслеживающие заключительные линии в моде и личных предпочтениях», — доводятся слова Евгения Баталов, президента ЗАО «Система-Галс» в источнике компании.

Организация Giugiaro Architettura была образована в 2003 году и работает на штатской и индустриальной архитектуре, реновации урбанизированных зон, ландшафтном, парковом, инфраструктурном и автотранспортном дизайне, дизайне квартирных и отельных интерьеров. Известнейшие планы компании — разработка концепции ведущего плана Олимпийской деревни, хоккейного дворца, институтского кампуса и других субъектов в Турине, разработка внешнего вида отелей сети UNAWAY и т.д.

Концерн Italdesign был основан в 1968 году Джорджетто Джуджаро и Альдо Мантовани. Первоначально организация занималась внешним видом авто. Вчера в компанию Italdesign входит несколько отрядов, делающих ставку на предоставлении общего диапазона дизайнерских решений, использующихся в разных областях – от строительных концепций построек и ландшафтного внешнего вида до интерьеров яхт и подготовки потребительских марок.

Организация «Система-Галс» — ЗАО «Система-Галс» — это самая крупная диверсифицированная организация, работающая на жилищном рынке РФ и СНГ. Главными бизнес-направлениями компании «Система-Галс» считаются девеломпент, регулирование проектами и сооружением, регулирование активами, регулирование предметами недвижимости (работа построек).

«Система-Галс» стала первой отечественной девелоперской организацией, разместившей собственные акции на основной площади Английской фондовой биржи. Акции компании также торгуются на Столичной межбанковской денежной бирже и Столичной фондовой бирже. 71,1% активов «Системы-Галс» принадлежит команде организаций АФК «Система», 18% располагаются в свободном послании. «Система-Галс» входит в число самых крупных по капитализации организаций жилищного рынка в Главной и Западной Европе.

C начала своей работе в 1994 году «Система-Галс» с успехом закончила не менее 30 программ совместной площадью порядка 300 000 кв. м. В их числе – штаб DaimlerChrysler, офисное сооружение «Галс-Тауэр», штаб «Трубной металлургической компании», гостиница сети MaMaison (Orco Property Group).

В настоящее время «Система-Галс» создает комплекс Leningradsky Towers, состоящий из 2-ух построек, одно из которых будет штаб-квартирой Siemens в городе Москва; занимается всеохватывающей платформой редевелопмента субъектов МГТС; переустройством гостиницы «Пекин», переустройством Главного «Детского мира» на Лубянке и рядом прочих программ.

«Система-Галс» образовала широкий и выровненный кошелек активов в развивающихся секторах рынка. Политика компании нацелена на сооружение кабинетов класса «А», функциональных комплексов, квартирных зданий бизнес-класса, коттеджных местечек и стройке земельных отделов.

По положению на 1 февраля 2008 года организация Cushman & Wakefield расценил принадлежащую «Системе-Галс» долю в субъектах и планах, поступающих в кошелек компании, в $3,746 млн.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика