Эпиляция

410f7dca

Эпиляция — это метод снятия волос с тела, предусматривающий уничтожение волосяных луковиц. От депиляции она различается тем, что дает возможность удалить волосы на не менее продолжительное время. А еще не придумали способа для снятия волос навечно.

И это благодаря тому, что имеющиеся методики влияют только на волосы, которые развиваются. Поэтому результативность процедуры эпиляции находится в зависимости от числа сделанных операций. Косметологическая промышленность предлагает множество всевозможных типов воска: с легкими маслами, ароматизированных, с вытяжками растений.

К главным плюсам биоэпиляции можно отнести природоохранную аккуратность элементов, вероятность выполнения процедуры эпиляции на огромных отделах кожи, долгий эффект, относительно малую стоимость, вероятность ее выполнения дома. Советуется эта операция в случае излишнего роста волос и аллергической реакции на детали, которые применяются для иных типов процедуры эпиляции.

Эпиляция — методика учитывает уничтожение луковки действием на нее тока. В итоге происходит атрофия корня, что в конечном итоге ведет к утраты им собственных функций — он прекращает далее увеличиваться.

На данный момент применяется несколько видов электроэпиляции:

гальваник (влияние на корень волоса 2-мя электродами);

термолиз (тепловое уничтожение корня маршрутом его нагревания индукционным током);

стрит термолиз (базируется на принципах термолиза, а для него свойственно повышение силы тока и уменьшение времени влияния);

бленд (методика базируется на соединении коагуляции и синтетической реакции, свойственной для электрической методики).

Ферментная эпиляция — это сегодняшняя методика снятия волос с различных элементов тела особыми составами, которые имеют энзимы. Все эти вещества качественно растворяют луковку и тормозят в ней разменные процессы.

Энзимы готовы проявлять влияние не только лишь на луковку, но и уничтожают конструкцию волоса и притормаживают рост зародышевых клеток волос. Обычно эта операция ведется в купе с биоэпиляцией.

Звуковая эпиляция — данная операция похожа на ферментную эпиляцию, так как также учитывает построение на кожу особого состава, оказывающего гибельное влияние на луковки волос. Особой отличительной чертой методики считается попадание медицинских препаратов в кожу с помощью влияния ультразвука.

Лазерная эпиляция — в процессе операции проводится общее уничтожение фолликула действием на него лазерного излучения. Основным преимуществом операции является максимальный риск поражения дерматологического покрова.

Фотоэпиляция как правило ведется с помощью влияния высокоимпульсивного света. Механизм этой методики опирается на том, что пигмент съедает световые волны. После этого под действием солнечных волн в капиллярах закрывается кровь, питающая луковку, в связи с чем она погибает, сам же волос отпадает.

Главным плюсом методики является долгий эффект после ее использования. Волосы после звуковой процедуры эпиляции не развиваются намного продолжительнее, чем после выполнения иных методик. К достоинствам операции относят также неконтактное влияние.

ELOS-эпиляция — это методика снятия волос, совмещающая внутри себя особенности лазерной процедуры эпиляции и фотоэпиляции. На данный момент она считается одной из наиболее безопасных операций для удаления волос. В ходе ее выполнения уничтожается волосяной фолликула под действием тока и светового импульса.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика