Ремонт Audi

410f7dca

Сейчас автокомпания Ауди AG входит в состав автоконцерна Фольксваген Group, однако машины Audi родились существенно прежде – история их существования стартует еще в 19 столетии. В 1899 году Сентябрь Хорьх (Gus Horch) сделал собственное 1-ое предприятие по производству авто. Будучи одним из пионеров машиностроения, он привнес существенный вклад в концепцию конструирования авто. Как раз на автомобилях Хорьха в первый раз была использована карданная передача, в первый раз сидение автолюбителя было расположено справа. Ремонт audi доступен на удобном сайте по ссылке remont-audi.ru.

Но в сфере коммерции дела у него сформировались не успешно и в 1909 году Сентябрю Хорьху понадобилось оставить родимое предприятие. Однако профессиональный инженер обнаружил себе свежих компаньонов, с которыми и устроил свежее предприятие — Ауди Automobil-Werke, наименование которого и по истечении не менее 100 лет считается одним из наиболее узнаваемых всемирных брэндов. В следствии, а конкретнее, в 1932 году к Ауди примкнули еще 3 предприятия – Wanderer, DKW и первоначально созданный Августом Хорьхом автозавод Horch. Так что появилось авто предприятие, соединившее 4-х производителей автомобилей, символикой которого и стали прекрасно знаменитые нам 4 кольца. Соединение сделало возможным автоконцерну Audi занять 2-ое место среди производителей автомобилей Германии, пропустив вперед только предприятие изобретателя авто, представлявшееся тогда «Daimler-Benz»

Самым трудным временем для автоконцерна Audi были послевоенные годы. Все автозаводы были разбиты, уцелевшее оснащение и станки вывезены в СССР. Компании так и не удалось восстановить собственные верхние позиции на послевоенном рынке, итогом чего стало ее съедение автоконцерном Фольксваген, намного лучше адаптировавшимся к послевоенным финансовым критериям. Соединение с Фольксваген сделало возможным ревизовать рыночную стратегию, что дало производительный толчок в области подготовки и изготовления новых тогда модификаций. Если про консультантов Фольксваген можно сообщить, что они всегда были на передовой линии свежих рекламных технологий, то техники и конструкторы Audi успешно улучшали их со стороны современных технологических решений. Как раз инженерами Audi в первый раз был использован компрессор в бензинных силовых агрегатах, сделан первый во всем мире легковой вэдовый авто, на котором с 1982 по 1987 год пилоты команды одержали 23 (!) победы на шагах приза WRC.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика