Камеры КСО — что это такое

410f7dca

Шифровка аббревиатуры КСО – камеры сборные однобокого сервиса, созданные для выполнения подачи усилия на индустриальных субъектах. КСО – это камеры сборные однобокого сервиса.

КСО считаются камерами, созданными для выполнения приема и перераспределения электроэнергии трехфазного тока с усилием до 10 киловольт и технологической частотой 50 Гц. Работа камеры сборной (КСО) разрешается в интернете имеющей отделенную нейтраль.

КСО с криогенными выключателями созданы для работы во всенародном хозяйстве в умеренном климатическом поясе, при температурах окружающего воздуха варьирующих в промежутке от -25 до +40 C Цельсия.

Изготовление камер проводится в соответствии с спроектированными стандартными проектами. Внутри камер располагается аналогичная аппаратура администрирования и покрышки основных цепей. На фасаде камеры располагаются приводы администрирования выключателями перегрузки.

В соответствии со схемами изначальных объединений камеры могут оснащаться разным оснащением. Среди различного оборудования находятся автогазовые выключатели перегрузки вида ВН-РА имеющие пружинные приводы, разъединители вида РВ имеющие заземляющие ножики, криогенные выключатели, имеющие электрические приводы.

В состав КСО входит трансформатор усилия, и трансформатор для своих потребностей. Автоматика и оборона на базе реле производится с использованием постоянных реле, кроме этого автоматика вполне может быть сделана на базе микропроцессорных механизмов.

КСО с выключателями криогенной системы изготовляются в 2-ух версиях. Выполняется вариант со мобильным расположением выключателя криогенной системы, и выдвижное размещение. Выдвижное размещение проводится маршрутом применения особых кассет в которых используются выключатели с размером 24 и 36 миллиметров.

В соответствии с условиями клиента установка может оснащаться дорожками для своих потребностей НН, на которых устанавливаются автоматические выключатели отступающих полос. КСО имеют в собственном устройстве счетчики быстрой и серьезной электроэнергии.

При оснащении КСО счетчиками электроэнергии могут использоваться функциональные устройства, которые относятся к счетчикам вида ЩО. КСО состоит из отдельных ячей, которые снабжаются интегрированными аппаратами измерения и сигнализации.

Исходя из применяемой аппаратуры и присоединений находится в зависимости форма камеры. Поток при шинном вводе подключается за счет применения изоляторов методического вида. Изоляторы располагаются на задней либо высшей стене.

Побочные отводы выполняются с помощью методических изоляторов. Ввод с помощью провода в КСО делается за счет особых проводных телеканалов, расположенные вверху камеры с дальнейшим присоединением внутри. Необходимая инфоpмация есть на сайте coronavirus-stop.ru.

Установка камеры ведется маршрутом ремонта КСО на особом фундаменте. КСО служит для выполнения однобокого сервиса. Сборка камер владеет комфортом осмотра и выполнения починок в процессе использования КСО.

При этом можно не вести аннулирование усилия с токоведущих покрышек. В фасаде есть особые дверки для упрощения доступа при обслуживании к оборудованию КСО. Производство КСО проводится специальными заводами-изготовителями.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика