Преданные дольщики, сконцентрировавшиеся у Дома правительства РФ, объявили голодовку

410f7dca

Команда преданных дольщиков, которая ведет неразрешенную акцию в центре Города Москва, назвала пожизненную голодовку, рассказал «Интерфаксу» координатор перемещения «Однодольщики» Игорь Гульев.

«Команда дольщиков, которая участвует в неразрешенной акции в центре Города Москва наоборот Черного дома, назвала пожизненную голодовку протестуя против решений по субъектам долевого возведения», — заявил И.Гульев.

Он заметил, что голодуха стартует сегодня, в ней будут участвовать не менее 10-ти человек.

Перемещение «Однодольщики» систематически ведет акции на территории Города Москва и Подмосковья для привлечения интереса к неприятностям долевого возведения.

Раньше в пятницу они решили у затона у речки наоборот Дома правительства РФ в центре Города Москва и открыли баннеры и транспаранты. После этого они направились колонной к Белому дому, чтобы передать петицию в адрес правительства РФ.

«В затоне у речки остаются немного не менее 10-ти человек с баннерами и транспарантами. Главная часть участников акции двинулась колонной к зданию правительства РФ, чтобы передать петицию с просьбой решить дилемму участников долевого возведения», — рассказал «Интерфаксу» координатор перемещения «Однодольщики» Игорь Гульев.

Он заметил, что к месту выполнения неразрешенной акции приехали автобусы с полицейскими. «Сотрудники полиции предостерегают о том, что акция не санкционирована и ее выполнение нельзя. Но пока никого из участников акции не останавливают», — добавил координатор перемещения.

Как уточнил И.Гульев, в акции участвуют представители 5-и трудных субъектов: ЖК «Сосновый бор», и 4 субъекта, принадлежащие министерству обороны РФ — ЖК «Столичные окна», ЖК «Маршал», ЖК «Дивная корона» и дольщики города Ступино.

«Задачей акции считается вовлечение интереса к неприятности преданных дольщиков. В течение долгого времени нам лишь гарантируют решить дилемму, а по прецеденту на многих субъектах ничего не происходит. Прежде всего это касается субъектов министерства обороны», — заявил И.Гульев.

Он заметил, что в последние годы возникают свежие проблематичные субъекты, сооружением которых занимается министерство обороны.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика