В «свежей Столице» возведут квартирный массив за миллион долларов США


Организация RDI Груп вложит около миллиона долларов США в создание большого квартирного массива в «свежей Столице». В рамках проекта «Предместье М3» на отделе в 105 гектаров ожидается взвести 740 миллионов кв. метров объектов недвижимости, приблизительно 500 миллионов «квадратов» из которых надо будет на жилище.


Организация RDI Груп вложит около миллиона долларов США в создание большого квартирного массива в «свежей Столице». Про это ссылаясь на агента девелопера рассказывает Вести.

Всего в рамках проекта «Предместье М3» на отделе в 105 гектаров ожидается взвести 740 миллионов кв. метров объектов недвижимости, приблизительно 500 миллионов «квадратов» из которых надо будет на жилище. Также там будут 2 школы, 4 детских сада, 2 больницы, торгово-развлекательный центр, спорткомплекс, бизнес-центр, управленческое сооружение и 6 наземных мест для стоянки на 6000 машиномест. Рекреационные зоны станут содержать бульварную, прогульные зоны, детские площадки, парки и аллейки.

Начать работы на площади ожидается в IV квартале 2014 года. Закончить реализацию проекта в RDI Груп надеются в 2019 году.

RDI Груп была образована в 2008 году. Сейчас в активе организации 11 программ совместной площадкой 2,2 млн «квадратов», и в том числе предместье «Восточная Равнина», ЖК «Ново-Молоково», «Северные Горки», «Северные Горки-2», «Густо-розовые Поля», «Черничные Поля», естественный парк «Каменка» и технопарк «М4».

Генеральный директор застройщика Д. Карьянов говорил, что на протяжении обозримых 15 лет RDI собирается повысить кошелек программ до 7,2 млн кв. метров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий