Известный североамериканский кинооператор реализовал дом

Известный североамериканский кинооператор Билл Ричардсон за 3,05 млн долларов США реализовал дом в городке Брентвуд (Калифорния). Дом площадью около 186 кв. метров был сконструирован в 1953 году. В нем есть 2 спальни, 2 ванные комнаты, торговая. Клиентом недвижимости выступил артист Эд О’Нилл.

Известный североамериканский кинооператор Билл Ричардсон за 3,05 млн долларов США реализовал дом в городке Брентвуд (Калифорния). Про это сообщает газета The Los Angeles Times.

Дом совместной площадью около 186 кв. метров был сконструирован в 1953 году. Позже дом был восстановлен. В нем есть 2 спальни, 2 ванные комнаты, торговая. Сооружение размещено на отделе в 17 соток.

Первоначально недвижимость ставилась на реализацию за 3,495 млн долларов США либо рекомендовалась в аренду за 15 миллионов долларов США в неделю. Клиентом выступил артист Эд О’Нилл наиболее знаменитый по ролям Эла Банди из телесериала «Женаты…с детьми» и Джея Причетта в телесериале «Североамериканская семья».

Билл Ричардсон появился на свет в 1955 году в Массачусетсе. Он два раза приобретал премию «Оскар» (за кинофильмы «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» и «Авиатор»). Ричардсон работал с такими режиссерами как Оливер Стоун («Батальон», «Уолл-стрит», «Дорз», «Настоящие убийцы»), Мартин Скорцезе («Казино», «Оживляя трупов», «Полуостров проклятущих»), Квентин Тарантино («Уничтожить Билла», «Уничтожить Билла 2», «Скандальные придурки»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий