В городе Москва задержана шайка грабителей строительной грузовой техники
29 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — В городе Москва в Западном округе столицы задержана команда лиц, обвиняемая в совершении серии краж трудной строительной техники, рассказал «Интерфаксу» анонимный источник в правоохранительных органах.
Во вторник в процессе выполнения оперативно-розыскных событий работники Московской органов внутренних дел в Ленинском регионе Подмосковья на территории автомобильные стоянки были арестованы трое выключенных, 23-летний житель Ингушетии, 1гражданин Молдавии 1973 г.р., и москвич 1959 г.р.
Работники органов внутренних дел подозревают остановленных в том, что они 11 мая напали на стройплощадку, которая находилась по ул. Адмирала Дорохова, д. 4, в процессе которого злоумышленники обзавелись 3-мя автокранами на совместную сумму 10 млрд 168 млн. руб.
В настоящее время работники органов внутренних дел рассматривают остановленных на причастность к совершению подобных злодеяний.
Украденные автокраны изъяты и возвращены обладателям.