Ведущий разработчик Starfield обрёк себя на очень жаркое лето, потому что сделал татуировку со спойлером из игры

Директор по дизайну Bethesda Game Studios Эмиль Пальяруло (Emil Pagliarulo) очень любит свою работу и не стесняется это показывать. Руководитель имеет татуировки по мотивам Fallout, The Elder Scrolls, а с недавних пор — и по Starfield. Впрочем, похвастаться новым рисунком он ещё несколько месяцев не сможет.

 Источник изображений: Bethesda Softworks

Источник изображений: Bethesda Softworks

Как сообщил Пальяруло на днях в личном микроблоге, ранее на этой неделе он набил себе аккуратную, простую, но качественную татуировку по грядущей космической RPG от своей студии. Но вот проблема: Starfield выходит лишь в сентябре, а рисунок содержит спойлер к игре.

Разработчик уточнил, что об «ОГРОМНОМ спойлере» речи не идёт: «Всё, о чём официально не говорилось, является спойлером, и не мне это раскрывать». В связи с этим показать татуировку или даже в подробностях рассказать о ней вплоть до релиза Starfield дизайн-директор не вправе.

Летом американский город Роквилл, где расположена штаб-квартира Bethesda Game Studios, разогревается в среднем до 30 градусов. В одежде с длинным рукавом, на которую теперь обрёк себя Пальяруло, наверняка будет ещё жарче, поэтому самоотверженности разработчика можно лишь позавидовать.

Релиз Starfield ожидается 6 сентября на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). Уже 11 июня Bethesda проведёт презентацию Starfield Direct, на которой расскажет об игре подробнее и покажет много геймплея. Поддержки русского языка в проекте, похоже, не будет.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика