ТОП экстремальных развлечений

410f7dca

Банджи-джампинг. В случае если хочется ощутить, что из себя представляет адреналиновый драйв, направляйтесь на банджи-джампинг. Скачок вверх с невозможной высоты. Человека держит лишь гибкий канат, который будет пружинить до абсолютной приостановки. Так что, даже за падением вы будете определенное время возобновлять беззащитно подскакивать в воздухе. Субъектами для скачков избираются не только лишь вышки и многоэтажные дома, но также и движущие средства, к примеру, вертолет либо невесомый шар.

Хелли-скиинг — особенное назначение горнолыжного спорта, подходит для тех, кому стандартный скат представляется детской песочницей. В поисках адреналина сторонники хели-скиллинга растут с помощью вертолетов на заблаговременно означенные высокие верхушки, а затем скользят вверх по непочатым, белым откосам. Во всем мире работает всего несколько организаций, предлагающих вертолетные прогулки среди высоких вершин. Этот вид спорта очень небезопасен, в связи с тем что никогда в жизни заблаговременно неизвестно, что тебя ожидает на откосе, какая плоскость, какие атмосферные критерии в том регионе, не подведет ли снаряжение.

Металл по реке, рафтинг. Достаточно трудный и требующий некоторой физической подготовки вид спорта — металл по бурным рекам на надувной ладье. Если вас интересуют экстремальные развлечения в Москве и московской области советуем посетить сайт www.axaa.ru.

Это несет внутри себя большой риск переломов и травм. Чтобы остаться в живых и прийти к месту предназначения целым и неповрежденным, нужно особое изучение.

Бейсджампинг. Этот тип развлечений не только лишь очень небезопасен, в ряде стран он официально запрещен. Для начала выбирается площадь на отделе горы либо дома, размещенная приблизительно на 600-метровой высоте. Отсюда удальцы спрыгивают вверх, вооружившись парашютами. Эта высота представляет, что у вас есть всего несколько сек для обнаружения парашюта и избежания потрясения о землю.

Взрыв адреналина гарантирован. Для бейсджампинга нужно парашют, прекрасный от традиционного. Его цена может губить до $1 500. Наряд и шлем обойдется приблизительно в $500. Стоит помнить и про траты на вероятность добраться до наиболее любопытных площадок мира, а это большие транспортные траты.

Скалолазание представляет из себя завоевание гор, делая упор на собственные силы и оснащение для страховки. Однако особенные безумцы предпочитают бросать страховку дома и пускаются в маршрут, вооружившись лишь особыми башмаками и ранцем с мелом. Одна небольшая ошибка, и теперь ничто не может предупредить снижение.

Скачки с парашютом, скайдайвинг. Этот вид спорта представляет скачок из парящего авто — воздушного судна либо вертолета. Определенное время, до обнаружения парашюта, вы будете располагаться в свободном полете, а потом равномерно, на протяжении нескольких секунд, спуститесь на землю.

Скайсерфинг — одно из назначений скайдайвинга, с той только разницей, что до обнаружения парашюта вы напоминаете сноубордиста, мчащегося по воздуху. Скайборд дает возможность делать в полете почти все акробатические трюки. Стоимость «невесомой плиты» для новичков составляет $400, а отвесные борды экспертов способны достигать и $1 500. Не забываем стоимость парашюта, около $5 000, и стоимость самого скачка.

Дайвинг в подводных пещерах. Это опаснейший тип подводного плавания, и далеко не все осмеливаются им заниматься из-за повышенной стоимости и трудного значения нужной подготовки. Все обычное оснащение, применяемое водолазами, просто бесполезно.

Многоэтажный альпинизм. Со времени завоевания Эвереста прошло не менее 50 лет, а количество храбрецов, желающих повторить восхождение, не понижается. Стоимость, которую нужно оплатить за то, чтобы войти на высокие мировые верхушки, может сблизить с ума. Для экспедиции нужно особое оснащение, без которого альпинисту не жить и пару часов.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика