Системы с закисью азота

410f7dca

Сейчас закись азота (N2O) считается одним из самых несложных и действенных методов повышения производительности мотора как для обладателей гоночных автомашин, так и для стандартных автолюбителей. Передовые компании могут предложить широкий ассортимент различных систем на базе закиси азота, которые учитывают все рекомендации безопасности. Долголетняя практика использования N2O продемонстрировала, что благодаря ему вероятно повысить производительность мотора практически на 200 л.с., что вполне может быть сравнимо лишь с его подменой на двигатель большего размера.

Чтобы разъяснить принцип действия закиси азота, нам нужно лучше разобраться в отличительных чертах функционирования самого мотора авто. Для этого может понадобиться руководство по работы Форд либо любой иной сегодняшней марки авто. Как всем хорошо известно, двигатель приводит авто в перемещение, сжигая горючее, которое пыхнет в камере сгорания и с помощью высвободившегося давления пихает клапаны мотора.

Чтобы получить на выходе огромную производительность, нужно применять большее число горючего, однако для его горения в обязательном порядке нужно и больше воздуха. Этот воздух и находится в N2O, который угождает в мотор за счет системы впрыска.

Помимо этого, закись азота значительно повышает испарение бензина, что дает возможность в кратчайшие сроки жечь его и, как следствие, приобретать большее давление в моторе. Это значительно улучшает производительность двигателя авто.

Закись азота, являющая собой сжиженный газ, угождает в горючее и ведет к его стремительному остыванию. Такое горючее становится намного более крепким (приблизительно на 65%), следовательно, лучше пылает и гарантирует огромную производительность. Закись азота купить в москве можно на сайте http://azotazakis.ru.

В обязательном порядке не стоит забывать, что применение N2O подразумевает и испепеление большего числа горючего. Нарушение этого требования может привести к безудержным и небезопасным результатам для мотора. При таком раскладе вам может потребоваться не только лишь руководство по монтажу Opel, но также и помощь специального гарантийного центра.

Применение систем с закисью азота представляет из себя прекрасную замену дорогому тюнингу, нацеленному на увеличение производительности авто. Помимо этого, такие системы защищают от потребности машинного вмешательства в деятельность внешних участков машины, что может привести к еще большей экономии. Все нитрос системы, которые на данный момент показаны в реализации, прошли многие проверки, вследствие этого можно быть уверенным в их безопасности. Основное – поручить установку такой системы специалистам, тогда вы в точности не пожалеете о покупке.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика