Специалисты жилищного рынка поладят в умном бое

410f7dca


Ежемесячный выпуклый стол основных редакторов СМИ жилищного рынка, который седьмой год подряд ведется в рамках выставки DOMEXPO, в 2014 году состоится в свежем формате. 11 мая основные корреспонденты и проф игроки жилищного рынка поладят в умном бое.


Ежемесячный выпуклый стол основных редакторов СМИ жилищного рынка, который седьмой год подряд ведется в рамках выставки DOMEXPO, в 2014 году состоится в свежем формате. 11 мая основные корреспонденты и проф игроки жилищного рынка поладят в умном бое. «Картина.Ru» играет справочным спонсором события.

Десятый по счет выпуклый стол основных редакторов СМИ жилищного рынка гарантирует стать чуть ли не самым любопытным за всю историю выполнения события. По словам учредителей, корреспондента книгопечатного дома «КоммерсантЪ» Марты Савенко и коммуникационного агентства Kestler&Wolf, традиционному формату обсуждения вопроса нужна эволюция, и в 2014 году в Нефтегазовом клубе Гостиничного Двора пройдет истинная умная дуэль. В противоборстве будут участвовать 2 команды: Мечтатели и Реалисты.

Тематика совещания: «Cтарая и свежая. Столица: жесткая задача и иллюзорная действительность». На стороне Мечтателей выступят основные редактора ведущих СМИ, которые покажут свой индивидуальный взгляд на картину в градостроительстве, скажутся о том, что, по их мнению, депутаты и застройщики делают неверно, чему уделяют мало интереса, предложат свои виды будущего формирования города. В составе команды – регулярные участники выпуклых столов минувших лет: Бориса Мозганова («Недвижимость» на Business FM), А. Воскресенский («КоммерсантЪ-Дом»), Ирина Никитина («Ведомости-Недвижимость»), В. Простачков («Недвижимость&Расценки»), М. Холодов («Дайджест отечественной и иностранной объектов недвижимости»), А. Шевчук (ИД «Верхушка паблишер»), О. Александрова (Realestate.ru), Наталия Павлова-Каткова и А. Пыпин (ГдеЭтотДом.ru).

В роли оппонентов в команду Реалистов приглашены депутаты Фонда РЖС и Правительства Столицы, архитекторы, агенты девелоперских и консалтерских организаций. Они ответят на призывы корреспондентов с высококлассной позиции, обосновываясь на собственном эксперименте работы в Московском стройкомплексе. На данный момент состав команды создается, на данный момент свое активное участие доказали финансовый директор девелоперской организации RDI Д. Власов и советчик главы ФСК «Лидер» Георгий Алтухов.

Дуэль пройдет в 4 раунда:

Круг I. Размораживание строй площадок внутри 3-го Автотранспортного кольца. Каким будет центр древней Столицы?

Круг II. «Свежая Столица» и Подмосковье. Беспорядочное создание новейшего жилища и его результаты.

Круг III. Индустриальные зоны древней Столицы. Пройдет ли обращение пустырей в город для жизни?

Круг IV. Автодороги и коммуникации Столичного района. Способны ли мы двигаться оперативно и существовать неопасно?

Вести бой станут корреспондент книгопечатного дома «КоммерсантЪ» Мая Савенко и правящий компаньон коммуникационного агентства Kestler&Wolf А. Игнатов. Событие ведется при помощи организации RDI, ФСК «Лидер», коммуникационного агентства Kestler&Wolf.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика