В Казахстане рекомендовали создавать отели-юрты


В Казахстане продемонстрировали проект по сооружению гостиниц-юрт, в которых станут использоваться другие источники энергии. Пилотный комплекс может выйти на скрещении автотрасс Омск — Майкапчагай и Алма-Ата — Усть-Каменогорск. Сроки построения гостиницы пока не установлены.


В Казахстане продемонстрировали проект по сооружению отелей в качестве юрт. Про это пишется в известии совета торговли страны.

Свою задумку под наименованием «Юрточный поселок» на портале «Вложения. Инновации. Бизнес» продемонстрировал готовящийся в Англии Едиге Ибраимов. Согласно его заявлению, с помощью применения других источников энергии смарт-юрты могут работать в независимом режиме.

Первооткрыватель рассчитывает, что уникальные гостиницы усиленной комфортности помогут заинтересовать в Казахстан зарубежных путешественников.

Как сообщает форум YK-news.kz, пилотный проект вполне может быть выполнен на скрещении автотрасс Омск — Майкапчагай и Алма-Ата — Усть-Каменогорск. Кто будет ассигновать создание, пока не установлено. Также не известны сроки построения комплекса.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика