Преимущества собственного сайта

410f7dca

Что главнее — свой сайт или команда ВКонтакте? Где лучше вести блог — в Инстаграме или на собственном сайте? Дискуссии на данную не прекращают быть важными..

Чтобы сделать оптимальный выбор, давайте перейдем к конкретике. Вначале поведаем об отличительных чертах сайта, а потом — о плюсах и несовершенствах страничек в соцсетях. Создание сайтов доступно на удобном сайте по ссылке spiderbot.ru.

Что лучше для бизнеса социальные сети или сайт

Преимущества сайта

Ваш сайт — ваша территория.

Независимость

Любую социальная сеть можно сопоставить со сменной площадью, из которой вас могут лишить права проживания в любой момент или увеличить арендную оплату. Вследствие этого связывать бизнес к социальными сетями на 100% — путешествие по узкому снегу. И образцов изменения требований игры на площадках достаточно много: помните «умную ленту» ВК, из-за которой некоторые страницы стали приобретать меньше охвата? Или закрытие Google+? А запрет ВКонтакте в Украине? Если случится что-то такое — способно ли ваш бизнес это протянуть?

Собственный сайт с доменом — это свой дом, имущество, с которым собственник может делать все, что захочет: поменять дизайн как вздумается, ставить правила, производить текст самому или сделать UGC.

UGC (User Generated Content) — своеобразный текст, который создается аудиторией брэнда.

Если будет плотно в жилище? Масштабируется и выходим на абсолютно новый уровень.

Эксклюзивность

При разработке собственного сайта вы и ваше творчество остаются 1 на 1, а в ход идут выдумка и собственные предпочтения (главное не делайте чего-то преступного).

как сделать сайт

Спроектировать эксклюзивный дизайн и выделить эксклюзивность можно 2-мя методами: сверстать сайт без помощи других или пользоваться готовыми заключениями на CMS. К примеру, в REG.RU есть суперполезный сервис REG.Site на основе WordPress, применяя который можно сделать сайт без познаний программирования. Все, что надо — выбрать стандарт, наполнить его текстом, картинками и восторгаться итогом!

Надежность и SEO-продвижение

Сколько проживает пост в социальных сетях? Дни? Часы? Может секунды? Имеется ли возможность, что кто-то доскроллит ленту до прошлогоднего поста, в который вы инвестировали все силы и душу?

На веб-сайте же вам не надо, как в социальных сетях, регулярно сражаться за внимание публики. Благодаря прекрасно написанным и улучшенным словам, продвижение сайтов происходит регулярно и беспрерывно. Из поисковых машин люди идут к вам, поскольку сами искали данную информацию.

Хороший документ может годами приводить свежих гостей из поисковых машин благодаря SEO-оптимизации. Если ваши посты необходимы, покупатели могут навечно «зависнуть» на вашем веб-сайте и переходить от одной публикации к другой. Вследствие этого не забываем про перелинковку и категории.

Как продвигать сайт без помощи других совершенно бесплатно

Долговечность для заказчиков и доверие компаньонов

Даже если ваш бизнес предельно представлен во всех социальных сетях, то, вероятнее всего, покупатели или компаньоны просили у вас сноску на сайт. Отчего? Прежде всего, там легче находить информацию. На веб-сайте она сосредоточена и разложена по полочкам.

Во-вторых, сайт — это особый гарант долговечности. Сделать сайт труднее, чем компанию в социальных сетях. Надо гораздо больше времени, сил и, в большинстве случаев, денежных средств. Ваши компаньоны и покупатели очень хорошо про это понимают. И для них это значительное свидетельство серьезности ваших целей. Это говорит о том, что ваш онлайн-магазин или сервис не эфемерида и не спрячется со всем их денежными средствами.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика