Мебель из Германии

410f7dca

Экстравагантный дизайн, а также высокие показатели качества продукции, принесли огромную популярность и распространение немецкой мебели. Мебель из Германии считается одной из лучших во всей Европе.

СПЕЦИФИЧНОСТЬ МЕБЕЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ

Немецкую мебель легко распознать по строгому стилю и отменному качеству. Кресло, кровать, стол та и вообще любой предмет немецкой мебели отличается своей элегантностью и долговечностью. Также мебели этой страны присущи и другие отличительные особенности.

Характерность немецкой мебели:

    1. Разнообразие моделей, которые станут прекрасным украшением для любого дома. Большой спектр фактур и разнообразная цветовая гамма позволяют подобрать идеальный гарнитур, как ценителям классики, так и тем, кто не привык отставать от времени и приветствует модные тенденции.
    1. Над производством мебели работают настоящие и добросовестные профессионалы: дизайнеры, художники, мастера мебели, сборщики, а также упаковщики. Современные технологии, которые используют в изготовлении мебели, позволяют получить высокое качество товара.
    1. Немцы всегда довольно пунктуальны в вопросах, касающихся жизни человека и его здоровья. Поэтому каждый этап производства мебели, они строго контролируют, и испытывают на прочность и качество каждый продукт. К мебели, предназначающейся для детских комнат, выставляются исключительно жесткие требования. Поэтому нет никаких сомнений, что такой подход к изготовлению продукции, гарантирует высокого уровня безопасность и надёжность товара.
    1. Сертификаты являются подтверждением высокого качества и соответствию мировым стандартам.

ПРОИЗВОДИТЕЛИ И БРЕНДЫ ГЕРМАНИИ

Компания Die Collection

Современная мебель из Германии от Die Collection разрушает все стереотипы, касающиеся дизайна и функциональности мебели. Современный стиль, не отстаёт от моды. Непредсказуемые новинки всегда впечатляют.

Три фабрики производят эксклюзивную мебель от Die Collection:

— фабрика Betschart AG специализируется на гостиницах;

— фабрика Franz Fertig изготавливает диваны, которые легко и быстро трансформируются;

— фабрика Bacher Tische —  производит стулья, кресла, разнообразные столики, стойки и прочие аксессуары.

Эти фабрики изготавливают целый спектр необходимой мебели для создания уютного и уникального интерьера.

Компания Now by Hulsta

Идеальные коллекции мебели от Now by Hulsta являются уже абсолютно готовыми интерьерными решениями. Профессиональный подход в создании интерьера, готовые неповторимые  решения, эксклюзивный дизайн и высокое качество мебели – принесли фирме Hulsta огромную популярность.

Специфическая мебель изготавливается по всем требованиям пользователя и является настоящим украшением для дома. Компания имеет безграничный поток необыкновенных идей, которые воплощает в оформлении дома. Отличительной чертой компании становится простая сборка и монтаж мебели, которые имеют множество вариантов и использования минимума инструментов.

Ваш дом засияет тысячью новых оттенков, благодаря неординарным решениям немецких производителей мебели. С качественной мебелью из Германии, обеспечен уют надолго.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика