Застройщик не подтвердил реализацию палатки недорого в Краснодаре

410f7dca


Организация Renaissance Development ( «дочка» турецкой Renaissance Construction) не вела и не проводит никаких переговоров с фондом Morgan Stanley о реализации новосибирского торгово-развлекательного центра «Аура». Про это пишется в формальном заявлении главного директора Renaissance Development Эльхана Керимли.


Вопрос выбора палатки достаточно сложный и обуславливается множеством различных факторов. Интернет-магазин aver.com.ua предлагает купить палатки недорого, в том числе недорогие модели, различных типов и размеров.

Организация Renaissance Development (отечественная «дочка» турецкой Renaissance Construction) не вела и не проводит никаких переговоров с фондом Morgan Stanley о реализации новосибирского торгово-развлекательного центра «Аура». Про это пишется в формальном заявлении главного директора Renaissance Development Эльхана Керимли, зачислившемся в редакцию «Ленты.Ru».

«Информация о реализации ТРЦ «Аура» целиком не отвечает реальности», — выделяется в известии.

«Интерфакс» 26 марта рассказал, что финансовый ресурс североамериканской экономической компании Morgan Stanley может приобрести ТРЦ «Аура», являющийся самым крупным в Краснодаре. Агентство детализировало, что совокупность сделки, которая располагается в последней ступени, составит миллион долларов США.

В начале февраля инвестфонд по инвестициям в недвижимость Morgan Stanley Real Эстейт Investing сообщил о покупке у организации Capital Partners ТРЦ «Метрополис» на Питерском шоссе в Санкт-Петербурге. По сведениям деловых СМИ, совокупность сделки могла собрать около 1,2 миллиона долларов США, что можно назвать рекордом для рынка России объектов недвижимости.

ТРЦ «Аура» на улице Боевая в Краснодаре раскрылся в начале марта 2011 года. В состав комплекса совместной площадкой 150 миллионов кв. метров входят сетевые супермаркеты, коммерческая галерея, развлекательная область, кинозал, бары, кафе, завода соцбыта. Вложений в проект составили 150 млн euro.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика