Все о биокаминах

410f7dca

Биокамин (англ. Bioethanol Fireplace) — это камин, работающий на водянистом природоохранном бензине, в качестве которого играет биоэтанол. Его также называют спиртовым камином, камином на спирту либо биоэтаноле. Биокамин считается передовым вариантом экокаминов, к которым предъявляются высокие условия экологичности и безопасности. Биокамин не акцентирует дыма и при этом предоставляет настоящее пламя.

Биокамин – это передовой пример традиционного дровяного камина и альтернатива электрокаминам, изображающим свет. Работая на биоэтаноле, экологически чистом биотопливе, камин с приставкой «био» не делает углекислого газа, так как в ходе горения выходит лишь СО2 и жидкость. Дыма и копоти нет, фактически, по данной причине, такой камин не требуют ремонта дымопровода.

Установить биокамин можно и на раунде ремонтных работ, и после его окончания. Некоторые модификации могут быть передвижными, к примеру, настольные либо напольные биокамины. Биокамин имеет хорошую степень пожарной безопасности. Особая система топливных блоков мешает появлению хлопков либо взрывов, не разрешает перегрева и пролива пылающего бензина. Солнечная производительность биокамина, зависимо от объема, может равняться к работе 2-ух обычных электрических обогревателей – примерно от 2 до 6 КВатт, при КПД = 95%. Есть некоторые требования работы биокамина, отмеченные в прилагающейся аннотации. Однако в общем, ничего трудно в них нет. Принципиально, что наши биокамин можно затушить в любое время.

Приобрести биокамин автоматический можно на сайте http://decoron.ru.

Для биокаминов не нужно ремонт дымопровода, вытяжки и таких технических коммуникаций. Включение к электросети для каминов со спиртовыми горелками с ручным розжигом не надо, но в случае если у вас самодействующая модель, то нужно учесть рядом вывод на розетку.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика