Как не ошибиться при выборе памятника

410f7dca

Ошибка номер1. Она состоит в том, что в первую очередь люди начинают волноваться о монументе прямо перед рассчитанной установкой его на гробницу. Другими словами они идут в офис компании и просят сделать монумент в кратчайшие сроки, разве что не за семь дней. При этом такие клиенты весьма дивятся, когда им отказывают в плотных сроках, даже дуются на компанию: так как они торопятся, до поминальных суток осталось недостаточно времени, а им не намерены пойти на встречу. Подобным людям время от времени нельзя бывает пояснить, что за незначительный промежуток времени никакая компания отличного памятника не сделает. Сами посудите: средний период изготовления предзаказа – 2 месяца, если монумент не стандартный, то и больше. Спешащие покупатели ничего не намерены слушать и про очередь на заказ. А в отличных агентствах клиентов всегда очень много, потому и очереди большие.

Ошибка номер2. Это безуспешный выбор компании. Чтобы ее не сделать, нужно учесть несколько обстоятельств и что-то исследовать. Прежде всего, остановившись на некотором агентстве, выясните, есть ли у него собственная мраморная студия. В случае если нет, лучше поищите другую церемониальную компанию, по-другому неприятностей не оберетесь. Так как никто не застрахован от брака готовой продукции. В то время как агентство, имеющее мастерскую, само дефект и ликвидирует.

Ну и разумеется, обращайте внимание на различные акции! Крупные компании часто их проводят. К примеру, оглашаются акционные скидки на монументы зимой. Они как правило отличные. Это понятно: зимой заявок у церемониальных агентств недостаточно, люди находятся без работы. Вот и оглашаются акции, чтобы поторопить потребительский спрос в это тяжелое для реализаций время. Так что тут, как в поговорке: готовь санки летом, а тележку зимой. Другими словами зимой монумент покупать куда дешевле, чем в иные времена года, а особенно осенью, когда клиентов у церемониальных компаний много.

Ошибка номер3. Довольно часто люди заблуждаются при выборе источника для памятника. К примеру, не рассматривают погодные особенности территории, на которой располагается кладбище и, как следствие, могилка. Еще, не сориентировались с данными камня. Если вас интересуют эксклюзивные надгробия рекомендуем сайт www.proritual.ru.

К примеру, избрали вы матово-белый монумент. Ничего не заявишь, фарфор – прекрасный и великодушный источник. Монумент сделали, установили, вы всем удовлетворены. Однако через год-полтора вы вдруг отмечаете, что он, прежде всего, утратил первый свет, во-вторых, выгравированные фото и надписи как-нибудь «размылись». И вообще, на вашем матово-белом надгробье возникла плесень! Это означает, что вы, прежде всего, не приняли к сведению влажность воздуха в вашем районе. Высокая влажность – причина грибка на граните. Во-вторых, фарфор, на самом деле, бледнеет с течением времени, а картинки на нем становятся не менее грязными.

Ошибка номер4. Она сопряжена с неверным избранием портрета на монумент. Время от времени люди заказывают, к примеру, чересчур большой портрет, который или тяжело записывается в всеобщие размеры, или препятствует мудро и хорошо расположить на организме памятника нужные надписи и знаки. Время от времени бывает иная крайность: родные планируют иметь на небольшом надгробье изображение в общий рост. Однако нужно осознавать, что такой выбор подойдет лишь для внушительных монументов, по-другому лицо на портрете выйдет чересчур маленьким.

Когда вы будете выбирать фото для портрета, попробуйте, чтобы оно не было массовым. Разумеется, передовые компьютерные технологии без проблем позволят изолировать от компании необходимое изображение. Однако представьте сейчас ощущения тех знакомых мертвого с фото, которые осмыслят, что как раз она применялась как образец. Так как некоторые из нас суеверны, предрасположены к предрассудкам и едва ли бы планировали такого открытия. Еще одно. Чтобы не ошибиться в выборе, принесите живописцу несколько вероятных фото, пускай он лично в ходе изготовления портрета найдет оптимальный.

Ошибка номер5. Очень многие делают ее, ориентируясь на покупку памятника подешевле. Стремление сберечь вполне ясно. Абсолютное большинство среди нас люди бедные. Определенные бесчестные церемониальные конторы на данном и играют. Они реализуют доступные монументы из искусственных элементов, выдавая синтетический камень за естественный. И через небольшое время монумент на могиле начинает высыпаться. Это бывает и невыгодно, и досадно.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика