Можно ли сделать шугаринг в домашних условиях зоны глубокое бикини

410f7dca

Шугаринг показал себя как экономный и легкий метод освободиться от не нужных волос. Операция выполняется с использованием сладкой пасты, которую можно приобрести или подготовить без помощи других.

Этот тип процедуры эпиляции довольно часто используется для снятия растительности в сфере бикини, в связи с тем что данная область весьма чувствительна.

Изучить технику использования сладкой пасты не настолько просто, однако в погоне за ровной кожей без раздражения многим женщинам получается не только лишь сварить дома пасту для шугаринга, но также и правильно применять ее.

Превосходства шугаринга

Любая женщина пытается несколько способов снятия волос, до того как остановится на чем-нибудь одном. Любой из способов процедуры эпиляции имеет плюсы и минусы. Плюсы шугаринга:

  • длительный эффект;
  • предупреждение ожогов на организме;
  • неимение аллергии;
  • предупреждение осевших волос.

фото2Отлично ровная кожа в области бикини доступна лишь в том случае, в случае если волоски будут удалены с корнем. Данного можно достичь при помощи депилятора, воска либо сладкой пасты.

В случае если применение депилятора довольно слабо, то удаление волос воском либо пастой для шугаринга не менее милующее. Но лишь операция шугаринга обещает неимение осевших волос.

Справка. В случае если шугаринг зоны бикини будет производиться постоянно, в области бикини начнут отпустить менее твердые волосы. Из-за этого начинать делать эту процедуру предпочтительно за несколько лет до пляжного года. Примерно эффект от шугаринга продолжается 3 недели, это необходимо рассматривать, намечая отпуск.

В связи с тем что для обработки зоны бикини сладкая масса греется не значительно, это дает возможность выключить ожоги. Примесь для процедуры эпиляции состоит из естественных элементов, что делает шугаринг предельно безопасным и чистым. Сладкая масса нежно влияет на кожу, из-за этого после шугаринга не будет раздражения.

Сравнивая с депиляцией с помощью воска, операция шугаринга не так травматична для кожи. За счет того, что масса убирается по росту волос, а не напротив, это ликвидирует их облом и углубление, и существенно понижает извращенность чувств.

Стоимость операции довольно часто ниже, чем услуги по снятию волос с помощью воска либо лазера. Если обучиться делать шугаринг без помощи других, можно сберечь на визитах в зал.

Какая нужна масса для шугаринга зоны бикини

Фото3Примесь для шугаринга предпочтительно приобретать в опробованных супермаркетах. В первую очередь этот продукт можно найти на лавках супермаркетов, торгующих квалифицированными с помощью косметики.

Основной момент, на который надо смотреть начинающему в шугаринге – это смесь пасты. Она бывает нежная, средняя и крепкая. Нежная масса предпочтительнее подходит для узких волосков, которых нет в области бикини.

С растительностью в любовной зоне управится крепкая масса, которая позволит удалить волоски с первого раза и избежать вторичного эпилирования отдела кожи, предрасположенного к раздражению. Очень многие женщины принимают решение на изготовление сладкой примеси без помощи других.

В него входит 2 стакана сахара, 1/4 стакана жидкости и 1/4 стакана сока апельсина. Все эти компоненты надо расположить в эмалированную посуду и смешать. Подогревая примесь на незначительном свете 5 минут надо смотреть за ее смесью, не заканчивая мешать.

Время изготовления занимает от 8 до 12 секунд, исходя из производительности газовой плиты и размера посуды. Чтобы исследовать подготовленность пасты, надо капнуть несколько примеси в графин с теплой водой. В случае если она промерзла, примесь готова для потребления. Некрепкую пасту нужно вылить в приготовленную посуду, не ожидая замораживания.

Адаптация к процедуре процедуры эпиляции любовной зоны

Каждая операция процедуры эпиляции, будь то удаление волос воском либо с помощью дополнительной сладостной пасты, проходит легче, в случае если сначала приготовить кожу. Одним из необходимых требований высококачественного шугаринга считается нежный пиллинг, который надо сделать за несколько дней до операции.

Для этого можно получить скраб и с помощью него снять высокий пласт кожи. Благодаря пилингу масса для шугаринга сумеет без проблем завоевать луковку волоса, и он легко удалится.

фото4Чтобы устранять волоски этим методом, их нужно отпустить до необходимого объема. Они обязаны быть не короче 5 миллиметров и не длиннее 8 миллиметров для того, чтобы их было комфортно держать и устранять сладкой пастой.

Эксперты советуют не пользоваться с помощью косметики для кожи в той области, для которой ожидается шугаринг, за сутки до операции. Это выключит возникновение раздражения.

Особенности шугаринга любовной зоны перед иными зонами

Свидетельством к процедуры эпиляции любовной зоны с использованием сладкой пасты считаются следующие неприятности:

  • недовольство на коже после бритья;
  • аллергия на тоник для депиляции любовной зоны;
  • углубление волос;
  • недовольство на коже, вызванное отрастанием твердого волоса.

Твердые волосы размещены основательно в фолликулах, из-за этого процедуру предпочтительно делать в зале, чтобы не испортить кожу и не пробудить недовольство.

Как без помощи других сделать шугаринг углубленного бикини

Фото5Как себе самой сделать шугаринг глубокое бикини? Этим вопросом задается множество девушек, которые смотрят за собственной красой и гигиеной, однако не имею возможность позволить себе нередкие поездки в салоны красоты.

Эпиляцию при помощи шугаринга можно делать на руках, ногах, подмышках и в области углубленного бикини. Для заключительной данная операция подходит более всего из-за плюсов, вышеперечисленных.

Шугаринг углубленного бикини себе самой сделать можно, однако не комфортно. Разумеется, с видными и без проблем подходящими зонами вы управитесь прекрасно, а как быть с зонами, которые вы не замечаете? Стоит задуматься о процедуре в зале, но в случае если вы пожелали сделать шугаринг глубокое бикини дома, то вам нужно следовать следующим шагам.

  • Приготовленную пасту надо несколько остудить, чтобы не обжечь кожу. Работать с ней предстоит руками (используется мануальная техника): незначительный кусок примеси нужно вытягивать пальцами в различные стороны, пока он не заслужит белый оттенок.
  • Наносить пасту надо на незначительный участок кожи в области бикини против повышения волос. Устраняют его пальцами по росту волос, одной рукою натягивая кожу.
  • Часть пасты легко вымываются горячей жидкостью. В случае если после операции остались волоски, их можно удалить с помощью пинцета.

В случае если вы желаете не менее высококачественно сделать шугаринг в любовных местах в домашних условиях, то лучше записаться на курсы либо посмотреть несколько обучающих видео уроков и тогда все будет удобопонятнее и нагляднее.

Депиляция любовной зоны в домашних условиях сахаром весьма известная операция. Очень многие делают ее дома, потому что связываются и пренебрегают верить собственные любовные зоны косметологу в зале и обучиться делать эти операции себе самой будет весьма кстати как по денежными средствами, так и по уюту.

Уход за зоной бикини после процедуры эпиляции

Выше мы осмотрели вопрос о том как сделать шугаринг бикини себе самой. 2-м шагом нам необходимо побеспокоиться о чувствительной коже после этой операции.

Особенного ухода после депиляция зоны бикини сахаром в домашних условиях не нужно. Одним из требований считается свертывание попадания на кожу в лучей солнца. Также стоит на пару дней отказаться от посещения водоема, сауны либо пляжа.

На 2-й либо 3-й день после шугаринга кожа покупает приглаженную плоскость и гладкий оттенок. В этот период можно пользоваться пилингом, в целях избежать врастания волос. Его можно приобрести или сделать без помощи других, к примеру, применяя измельченный кофе и мед.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика