Факты о нижнем белье

410f7dca

В странах Древнего мира предпринимались первые попытки по образованию нижнего белья. Мужчины тогда имели набедренную повязку, а девушки впускали ткань между ног и присоединяли ее к поясу, который закрывал ноги.

Нижнее платье девушки XIX — начала XX веков было довольно двухслойным и состояло из: гольф, панталон, сорочки, корсета, нижней юбки, которая могла таить ноги, льняной кофты облачающейся на бандаж, подушки для турнюра, 2-й нижней юбки соединённой из крепкой ткани. Высшая одежда составляла пояс и высшую юбку либо платье.

В 2012 году археологи нашли оставшийся старый бюстгальтер, сделанный приблизительно в XV столетии. Необходимо увидеть, что накроем, он не различается от современных модификаций.

В 1928 году была изобретена систематизация объемов бюстгальтеров, которая работает и в наше время.

Немного о платье и денег

Невзирая на то, что платье темного и светлого тона считается классикой, разноцветное платье имеет более высокий уровень реализаций.

Если при избрании нижнего белья базироваться на социальные выборочные опросы, которые велись среди парней, то можно прийти к выводу, что самой большой известностью у мужского пола пользуется ярко-красный оттенок.

Стринги составляют приблизительно 70% от размера реализаций всех трусиков. Возникли же стринги 10 лет тому назад.

Самым дорогостоящим бюстгальтером во всем мире считается «Red Hot», сделанный из красноватого бархата. Декорирован такой бюстгальтер 1300 алмазами и 300-каратными рубинами. Стоимость его представляет 12,5 млрд. долларов США. Если желаете купить нижнее белье оптом в Москве советуем посетить сайт www.oztas.shop.

Женское платье и состояние здоровья

Если ошибочно выбрать объем бюстгальтера, то за этим может следовать ряд неприятностей. К примеру, пробудить боли в груди, пояснице, плечах либо привести к затруднению дыхания, и несоблюдению выправки.

Маммологи полагают что лифчики «пуш-ап», владеющие выталкивающим результатом, не следует носить в день не менее 2 часов. Выражается это тем, что долгое давление на молочную железу может пробудить возникновение разных опухолей.

Познавательные факты о женском платье

Средний объем лифчика в Соединенных Штатах в 1991 году был 3-3,5 (34B). На данный момент проходит линия к понижению – это 2 объем (36C).

Есть монумент, предназначенный интимной одежде. Располагается он в Киеве. Вес монумента составляет 300 кг, его размер — 2 метра. Смотрится он в качестве глобуса, на котором вместо континентов разместились всяческие виды нижнего белья.

Скоро в Бразилии принято носить безукоризненно чистое платье любого тона. Что же касается Италии, то там обыкновением является носить алое платье, красное платье имеют в Аргентине.

Необходимый совет

И в завершение, если же нижнее платье вычеркивать в стиральной машине, то необходимо применять особые мешочек, оберегающие платье от поражений.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика