Как правильно выбрать лампу для сушки ногтей

410f7dca

В техническом плане УФ лампочка представляет из себя довольно простой и понятный электроприбор. Простая система устройства содержит каркас, внутри которого размещены особые лампочки, а с внешней стороны – панель регулирования. Определенные модификации могут дополняться таймерами, пропеллерами, отражающими поверхностями, выдвижными дорожками и прочими элементами различной стадии полезности, однако суммарный механизм работы от них не поменяется.

УФ лампы могут значительно различаться по размерам. Это значительный момент, который нужно рассматривать, в зависимости от ваших задач и приоритетов. Есть модификации, вычисленные для одновременной сушки 2-ух рук. Они не менее большие, трудные и дорогостоящие, но несмотря на это дают возможность сберечь несколько времени. В случае если вы не оцениваете квалифицированное оснащение, а ищите что-нибудь оптимальное в собственное использование, вам подойдут не менее малогабаритные и экономные виды. Определенные женщины планируют, чтобы лампочка для маникюра была некоторого точного цвета. Внешний вид каркаса вполне может быть весьма различным: от светлого и железного до алого и ярко-розового. Потому если вы выбираете УФ лампу под дизайн, вы можете отыскать гармоническое соединение.

Намного более значительным параметром считается не внешний облик устройства, а его «начинка», от которой находится в зависимости производительность лампы для ногтей. В первую очередь, вы должны осознавать серьезную особенность системы. Лампочки внутри каркаса могут быть 2-ух видов: люминесцентными и светодиодными. От данного находится в зависимости, какая у вас будет лампочка для маникюра: в 1-м случае – УФ, в третьем – LED (Снег). Дальше мы с вами досконально разберем особенности любого вида, побеседуем о плюсах и дефектах различных ламп и попытаемся установить, какая модель подойдет как раз вам. Если хотите купить лампу для ногтей зайдите на сайт missfifi.com.ua.

Самым распространенным и подходящим оснащением для долговременного маникюра считаются, разумеется, различные УФ лампы. Основной показатель, вне зависимости от марки и компании-производителя – это производительность устройства. Определяется этот уровень в ваттах (принятое выражение Вт либо W). УФ лампочка вполне может быть производительностью 9W, 18W, 36W и 54W. Вы, пожалуй, указали, что все приведенные значения кратны 9. Выражается все просто: производительность устройства для сушки ногтей находится в зависимости от числа люминесцентных лампочек внутри каркаса. В УФ лампе на 9W она одна, в 18W – 2, в 36W – 4, а в 54W – 6. Производительность устройства оказывает влияние на качество полимеризации напыления и время пребывания ваших ногтей в УФ лампе.

Внимания стоят модификации 54W, которые больше рассчитаны на квалифицированное применение в условиях салонов красоты. Высокая производительность УФ ламп дает возможность полимеризовать покрытие еще стремительней, что приятно удивит специалистов и заказчиков, которые оценивают собственное время. Это прекрасный выбор для шилак маникюра и гелевого наращивания ногтей, которое нужно сделать предельно высококачественно и быстро. Благодаря интегрированным пропеллерам УФ лампочка не перегревается, следовательно, баранка ногтей заказчика пройдет в предельно безопасных и удобных условиях. Содержание в запасе мастера лампы 54W может сообщить о заслуживающем уровне обслуживания и хорошем качестве предлагаемых услуг.

УФ лампочка требует чуткого послания. Речь в данном случае идет о люминесцентных компонентах системы. Будьте элегантны с лампочками в процессе применения и утилизации, так как разлетевшись, они могут извергать пары ртути.

В общем же надо обозначить, что УФ лампочка – это прекрасный выбор, открывающий большие возможности гель-лак и шилак маникюра для любой женщины. Иметь в бытовом запасе такое необходимое устройство во всем рентабельно!

Можно сообщить, что LED лампы – это на сегодняшний день высшая ступень формирования в вопросах сушки ногтей. В чем все-таки особенность данного новейшего оснащения? Лампочка для ногтей действует за счет особых светодиодов, а не УФ лучей. Это дает возможность не только лишь делать процесс совершенно безопасным и неэнергозатратным, но также и ощутимо уменьшить время сушки различных покрытий. Для аналогии: пласт гель-лака либо шилака в LED полимеризуется 10-30 сек вместо обычных 2-3 секунд в УФ лампе. Согласитесь, разница значительная.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика