Резервуар РГС-100

410f7dca

Организация делает металлические наземные горизонтальные вместилища трубчатой формы вида РГС емкость которого составляет 100 кубических метра (резервуар ргс 100).

Горизонтальные вместилища производят и поставляют на место установки в готовом виде. Горизонтальные вместилища используют при перевозке и сохранении нефтепродуктов на сортировочных нефтебазах и в растрачиваемых хранилищах.

Горизонтальные вместилища рассчитаны на внутреннее давление до 0,07 Мпа, имеют конусное либо тонкое днище. Ставят горизонтальные вместилища на опоры, железные либо железные. Область использования горизонтальных резервуаров урезана тем, что они занимают огромные площади, высока и площадь зеркала продукта.

Комплектация резервуара РГС-100

Обычная комплектация горизонтальных резервуаров РГС содержит технические люки и горловины. По просьбе Клиента доступна установка специального оснащения для длинной, качественной и безопасной работы:

Опоры и ложементы
Сливо-заливные патрубки
Визирные площадки и лестницы
Устройства обогрева
Средства измерения значения воды
Аппараты сигнализации и другое подвесное оснащение

Главными полезными элементами горизонтальных резервуаров наземного размещения считаются:

Горизонтальный трубчатый каркас (обечайка)
2 дна
Основные диафрагмы либо промежуточные кольца жесткости для увеличения системы горизонтального резервуара
Опоры для установки резервуаров РГС
Строповочные рамки для перевозки горизонтальных резервуаров

Двустенные вместилища

Для снабжения специальной солнечный изоляции, и для наблюдения за плотностью резервуара при сохранении небезопасных препаратов производят двустенные вместилища.

РГС-100 – одностенный резервуар горизонтального вида для установки на земле
РГСД-100 – двустенный резервуар горизонтального вида для установки на земле
В двустенных резервуарах место между стенами наполняется жидкостью либо азотом. Система учитывает вероятность откачки воды либо азота, если это понадобится в силу нужных факторов.

Системы днищ

Вместилища РГС в горизонтальном выполнении изготовляются с разными видами систем днищ: прямые дна для РГС размером до 8 м3, конические дна для размером выше 8 м3. Для горизонтальных резервуаров, эксплуатируемых под большим давлением, производятся эллиптические и круглые дна.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика