Все о Буллет Тайм

410f7dca

Буллет Тайм (время от времени именуемое временной съемкой) — это зрительный эффект, показанный в заключительных кинофильмах и компьютерных играх, после чего время сдерживания задерживается, таким образом наблюдающий может лицезреть некоторые пули, парящие по всей сцене по хорошей скорости, либо любой Оперативно передвигающийся субъект, время от времени с полосами и тропами, видными. Это комфортный метод показать Суперрефлексы , давая возможность публики испытывать такие же возможности увеличенного восприятия, которые применяет главный герой. Разница между этим и постоянным выстрелом медленного действия состоит в том, что в процессе пули камера переезжает (довольно часто существенная часть общего круга) вокруг субъекта, а не неподвижного либо обычного фотоснимка слежения.

В кинофильме, телевидении и рекламе эффект добивается комплектом недвижных камер, окружающих субъект, которые активизируются оперативно. Потом картинки в недвижных камерах показываются поочередно и связываются в кадры кинофильма, формируя эффект, когда одна камера переезжает по сцене либо леденеет во времени либо движется неописуемо медлительно.

Первый образец огнестрельных времени можно отыскать в неотчетливом 1981 боевике Уничтожить и уничтожить вновь . Он также был позднее применен в платной щели и распространял в кинофильме Матрицы к точке , где большинство передовых применения данного считаются пародиями на, почесть , либо сдутые из Матрицы . Буллет Тайм также применяется в компьютерных играх, таких как Max Payne и Enter the Матрикс, где он дает возможность игроку тормозить игровой мир, однако все-таки дает возможность лицезреть и рваться к стандартной скорости.

Антецеденты к Буллет Тайм случились до изобретения самого кинозала . Eadweard Muybridge применял недвижимые камеры, размещенные вдоль беговой дорожки, чтобы заснять прыгающую кобыла. Каждую камеру влекла в действие напряженная строка, напряженная по дорожке; Когда кобыла проступила мимо, затворы камеры защелкнулись, взяв по одному кадру за один раз (начальное желание состояло в том, чтобы упорядочить ставку, которую сделал мэр Калифорнии, касательно того, оставили бы все 4 ноги животного). Потом Муйбридж собрал фото в остаточную анимацию, расположив их на пустом диске, который он открыл перед источником света. Его зоопраксископ был непосредственным источником воодушевления для передвигающихся картин Томаса Эдисона. Практически, Муйбридж добился эстетической полярности «Матрицы », Поочередные очередности; Это вполне может быть знаменательная трагедия, когда не было никакой анимации с пулей пор 19-го столетия.

Тожественная фраза «Буллет Тайм аренда» считается оформленным товарным знаком не кого другим, как Warner Bros., дилером The Матрикс . Раньше он был коммерческой моделью 3D Realms, кинопродюсером игр Max Payne . Необходимо подчеркнуть, что товарный знак «Буллет Тайм» относится точно к технике применения нескольких камер и зеленого дисплея, чтобы «заморозить» действие и обращаться вокруг него, а не просто тормозить стандартные действия.

Обратите свое внимание, что тогда как Буллет Тайм довольно часто применяется для отражения Супер Reflexes , они не сходятся — первый — это зрительное изображение для заключительного, а не конструкция. Определение времени пули, содержащегося в подражательных творениях, должно являться лишь истинным, если эффект представлен как элемент физики этой среды (т. Е. Среда на самом деле задерживается, в любом случае, для автономного человека, ощущающего ее, с иными искажениями физики , К примеру, урезанное неимение / контроль силы тяжести), а не исключительно визуально-эстетическое в природе. В итоге это далеко не необходимо оценивать как то же, что и стандартное затянутое перемещение.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика