Автосигнализация STARLINE: описание

410f7dca

Безопасность авто — важный вопрос многих автовладельцев. Дверной замок не считается преградой для грабителей, а слабые модификации сигнализации могут быть никчемны против квалифицированных взломщиков. Вследствие этого для действенной обороны авто советуется применять не менее современные системы. Как раз такой показала себя сигнализация Старлайн, очень быстро распространяясь среди автолюбителей.

Особенности сигнализации

Стандартная сигнализация равномерно утрачивает актуальность. Есть большое количество особых механизмов, которые дают возможность похитить знак разблокировки и открыть авто без любых неприятностей. В случае наличия такого прибора взломщикам не трудно раскрыть авто за несколько минут работы. Вследствие этого следующая ступень безопасности — улучшение защитной системы ключа.

Как раз это предлагает сигнализация StarLine. Она оборудована персональным ключом зашифровки на 128 бит, и особым интерактивным кодом. Это высочайшая степень обороны авто, которую нельзя открыть при помощи посторонних механизмов. Доступ к автомашине есть только у обладателя ключа, что целиком сохраняет его от возможности угона. Как раз благодаря данной стадии безопасности, сигнализация Старлайн получила настолько большую известность на рынке СНГ и во всем мире.

Среди главных плюсов сигнализации StarLine выделяют:

— интерактивный код на 128 бит;
— дистанционный старт мотора;
— работа при любых температурах;
— ударопрочный брелок;
— контроль связи;
— невысокие траты энергии.

Это устройство считается многофункциональным объектом обороны авто. При помощи брелока владелец машины может удаленно включить мотор. Система действует в большом спектре температур от -40 до 85°С. Данного довольно для действенного применения в жестком климате.

Траты энергии такой системы очень малы, одного заряда аккумулятора довольно на 60 суток в режиме ожидания. При этом все защитные модули будут трудиться безукоризненно.

Значительным пунктом защитной системы StarLine считается контроль связи брелока. Система устанавливает доступность открывающего устройства, вследствие этого авто нельзя раскрыть без брелока. Все попытки выбора кода вздорны, так как Старлайн будет блокировать каждый входящий знак.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика