Мифы о детской ортопедической обуви

410f7dca

Очень многие ее представляют абсолютно не такой, какая она действительно. Так вот, давайте ознакомимся с главными заблуждениями и разгоним ошибочное представление о детской ортопедической обуви!

Миф 1: Ортопедическая обувь нужна лишь детям, страдающим плоскостопием, варусом либо вальгусом

По различным данным, на данный момент 50-70% детей нуждается в корректировки браков стопы. А очень многие эксперты не менее непоколебимы: они заявляют, что всем детям в обязательном порядке необходимо носить если не ортопедическую, то предупредительную обувь.

Для чего? Она помогает предупредить деструкции и гарантирует верное развитие и рост стопы малыша. Так как четверть всех болезней стоп и несоблюдение поступи и выправки обоснованы ношением ошибочной обуви в начальном детском возрасте.

Миф 2: Можно носить ортопедическую обувь, доставшуюся от иных детей, она еще в хорошем пребывании

Нет, нет еще раз нет. Откажитесь от данного раз и навечно! Стопа любого младенца неповторима. Держанная ортопедическая обувь, пускай даже качественную, деформирована ногой ее прошлого обладателя, следовательно, она не сумеет проявлять верную помощь стопы Вашего малыша, как было запланировано изготовителем. Скорее всего она даже навредит. Если нужна ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОПТОМ ДЕШЕВО советуем зайти на сайт flamingokids.ru.

Миф 3: Детская ортопедическая обувь – твердая и не очень красивая

Данный вымысел, вероятнее всего, ишак в наших головах наших еще в русские времена, когда вся детская обувь была, мягко выражаясь, несуразной и одинаковой.

А если при идеи об ортопедической обуви у Вас в сознании до сегодняшнего дня поднимаются «страшные» виды однородных башмаков, то несомненно пора обновить представление о ней!

Изготовители детской ортопедической обуви – также люди, и они также наблюдают за модой, разрабатывая свежие модификации с передовым внешним видом и цветами. Время «страшных башмаков» прошло.

Миф 4: Можно приобрести ортопедическую стельку и не тратиться на дорогую обувь

Ортопедическая стелька, бесспорно, крайне необходимая вещь. Она считается одним из важных составляющих детской ортопедической обуви, однако не сменяет ее.

Стелька не поменяет дополнительной системы обуви, твердого задника, верной высоты подошвы и каблука и качественных застежек Велкро. В совокупности стелька и обувь предоставляют оптимальный предупредительный и целебный эффект.

Миф 5: Источник детской обуви без разницы, основное, чтобы она была комфортной и не терла

Разумеется, удобство и уют обуви младенца – это основное. Однако помните, что у детей обмен происходит намного лучше, и полностью «нормализуется» лишь к 7-8 годам.

Вследствие этого даже в крайне комфортных ботиночках из кожзама стопа потеет и не «дышит», следовательно, постоянно появляющийся «парниковый эффект» – это оптимальный источник бактерий и вирусов, с которыми мы так прилежно бьемся.

Высококачественная детская ортопедическая обувь производится лишь из натуральной кожи либо нубука, что обещает уют и удобство ногам младенца.

Миф 6: Можно приобрести обувь на вырост

Насколько бы громко это ни звучало, однако сориентируйтесь с приоритетами: что главнее – бережливость домашнего расчета либо состояние здоровья малыша. И тут не может быть никаких компромиссов.

Различные изощрения, помогающие получить «обувь на 2 года» обеспечивают самый непредвиденный эффект. Стопа малыша слабо укрепляется либо опирается в обувь, что содействует формированию различных деформаций стопы.

Помните, основная цель детской обуви – сохранять и укреплять ногу, помогая ее верному формированию! Лишь обувь по габариту снабдит уют и верный рост стопы малыша.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика