Эротический массаж

410f7dca

Эротический массаж содействует формированию сексапильности и эмоциональности в отношениях. В отдельных случаях он помогает избежать интимных неприятностей, сопряженных с психикой, таких как импотенция.

Любой разумеется вправе решать нужно ли ему это. Для определенных – это что-нибудь невероятное, для иных – очередной метод утешиться. Однако я полагаю, что тут большую роль играют наши предрассудки и не стремление рваться к чему-то свежему.

В любом случае, эротический массаж занесет многообразие в Вашу интимную жизнь с компаньоном и Вы получше узнаете и исследуете эрогенные зоны друг дружку.

Эротический массаж – это далеко не секс. Впрочем в целом цель и конечный итог схожи — это приобретение наслаждения: однако в сексе – наслаждение приобретают двое, а при массаже — не обязательно.

Эротический массаж предполагает применение разных дантист массажа: разминания, растирания, поглаживания, пощипывания и другие., плюс физические ласки (это могут быть шлепки, легкие покусывания, прикосновения). Все персонально. Если желаете смотреть секс эротический массаж советуем зайти на сайт vivosex.ru.

Для начинающих можно порекомендовать следующее:

1. Прежде всего, надлежащая быть аналогичная ситуация. Можно организовать некоторый интим. В комнате может быть довольно тепло, что будет содействовать расслаблению. Можно приобрести ароматичные свечки, подключить неспешную музыку.

2. Во-вторых, то, что же касается массажиста, то не нужно установление толстой еды и алкогольного перед массажем. Руки предпочтительно нагреть и чем-то увлажнить.

3. Вашему компаньону до шоу предпочтительно взять ванну с ароматичными маслами. Это расслабит и приготовит, особенно Вы этому поспособствуете, начиная массаж там. Самым действенным будет, если Вы будете без проблем и ласково намыливать тело компаньона и при этом разминать стопы и кисти.

4. Вот Ваш компаньон целиком ослаблен и можно переходить к самому основному. Эротический массаж лучше делать на постели. Будет более удобно и Вам и Вашему компаньону. Начинайте массажные перемещения без проблем и беспрепятственно. Это может быть предельно ласково.

5. Особенное внимание необходимо уделить эрогенным зонам. Если у Вас еще не было необходимого времени для их исследования, то начните с шеи, сосков, внешней плоскости бедер. Это наиболее часто встречающиеся эрогенные зоны, как у парней так и у женщин.

6. При эротическом массаже применяют массажные крема, лубриканты (для любовных мест).

7. Эротический массаж как правило предшествует сексу. Делая массаж, не спешите. Пытайтесь быть не менее телесными. При этом можно тихо говорить что-то хорошее.

8. Сделайте так, чтобы Ваш компаньон позабыл о собственных трудностях, отвлекся и принадлежал целиком Вам.

9. Делая массаж, проходите все отделы тела, начиная от лица и шеи и заканчивая пальчиками ног.

10. Одним из основных требований при любом массаже является контакт. Т.е. Вы должны всегда рукою прикасаться компаньона.

11. Положите компаньона вначале на животик и начинайте легкие поглаживания. Перемешивайте нежные и не менее твердые перемещения. Заканчивая массаж спины, Вы должны едва прикасаться компаньона.

12. После этого также самое, лишь покоясь на пояснице. Уделите внимание внешней плоскости бедер. Затем равномерно приступаем к груди.

13. Результатом Вашим стараниям будет оргазм компаньона, потому следующий и последний этап – это массаж половых органов.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика