Лицензия на обслуживание медицинской техники…

410f7dca

Список типов медицинской техники доступной лицензированию:

— Ремонт и настройка медицинской техники;
— Контроль технологического положения медицинской техники;
— Периодическое и нынешнее техобслуживание медицинской техники;
— Монтаж медицинской техники.

В соответствии с справочным посланием Росздравнадзора от 08.02.2014 номер044-156/14

Лицензии приобретенные при помощи нашей компании легитимны, по номеру лицензии и даты выдачи бланка можно посмотреть внесен ли ВАШ бланк в список Росздравнадзора либо получить данные из консолидированного списка лицензий по положению на 3 квартал 2014 года, и более того можно не только лишь проследить, но также и посмотреть все рубежи рассмотрения бумаг от подачи до принятия лицензии на техобслуживание медицинской техники через офис заявителя на формальном веб-сайте Росздравнадзора.

Для компетентного и квалифицированного принятия лицензии на ТО медицинской техники каждому Лицензиату нужно внимательным образом познакомиться с нормативными актами регламентирующие деятельность по предоставлению федеральной услуги на лицензирование работы по изготовлению и технологическому обслуживанию (кроме варианта, если тех. обслуживание проводится для снабжения своих потребностей юридического лица либо персонального бизнесмена) медицинской техники:

1. Государственный законопроект от 4 июня 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании автономных типов работы» .
2. Указ Минздрава РФ номер 876н от 28.11.2013 «Об утверждении Управленческого распорядка Государственной службы по надзору в области здравоохранения по предоставлению федеральной услуги по лицензированиюдеятельности по изготовлению и технологическому обслуживанию (кроме варианта, если техобслуживание проводится для снабжения своих потребностей юридического лица либо персонального бизнесмена) медицинской техники»;
3. Распоряжение Правительства РФ номер469 от 03.06.2013 «Об утверждении Расположения о лицензировании работы по изготовлению и технологическому обслуживанию (кроме варианта, если техобслуживание проводится для снабжения своих потребностей юридического лица либо персонального бизнесмена) медицинской техники» (Распоряжение вошло в силу — 15.06.2013).

Лицензия на обслуживание медтехники — это особое разрешение (документ) сделанный Минздравом РФ на право выполнения юридическим лицом либо персональным бизнесменом работы по ремонтным работам и технологическому обслуживанию лечебного оснащения на ВСЕЙ территории РФ.

— Лицензирующий орган — Государственная работа по надзору в области Здравоохранения.
Лицензия на обслуживание медицинской техники выдается Росздравнадзором Москвы, непринципиально где Вы приобретаете лицензию — Далекий Запад, Север РФ, Казань, Нижний Новгород, Якутск либо другой город РФ, все бумаги сервируются в городе Москва по адресу: 109074, Город Москва, Украинская площадь, д.4, стр.1, все задания о изучение эмиграционной проверки двигаются как раз с Росздравнадзора Москвы по всем регионам РФ.
— Действие ее — пожизненно, в соответствии с Распоряжение Правительства РФ номер469 от 03.06.2013 «Об утверждении Расположения о лицензировании работы по изготовлению и технологическому обслуживанию (кроме варианта, если техобслуживание проводится для снабжения своих потребностей юридического лица либо персонального бизнесмена) медицинской техники» (Распоряжение вошло в силу — 15.06.2013).
Наши адвокаты с большим опытом и стажем помогут вам в оформлении бумаг на получении лицензии, а это является одним из основополагающих и значительных шагов в получении лицензии.
Первым шагом в оформлении лицензии на ТОМТ считается консультация, тест и сбор бумаг на подачу в Росздравнадзор, т.к., со времени подачи бумаг начинает литься период декорирования Лицензии и в случае если инспектора при тесте бумаг обнаружат минусы, соискателю лицензии по юридическому адресу либо адресу места выполнения лицензируемого вида работы будет целенаправленно задание о устранении выраженных нарушений, а это затягивание времени. Период начинает литься материал со времени удаления минусов.
Подача бумаг не так элементарна, как представляется изначально. При мельчайшей погрешности бумаги просто не принимаются. И так бумаги поданы, на руках есть роспись подачи бумаг с поступающим номером и датой подачи. Начинает идти период рассмотрения бумаг на соответствие лицензионным условиям – это занимает, приблизительно 2-3 календарных недели.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика