Что такое джиппинг?

410f7dca

Джиппинг — это активный вид отдыха, весь смысл которого состоит в прохождении туристического маршрута на автомобилях-внедорожниках по бездорожью. В тур-путешествие на одном авто пускаются по меньшей мере 2 человека: гонщик и нивелировщик. Гонщик должен уметь прекрасно управляться с регулированием кроссовера в трудных и необычных бездорожных картинах, нивелировщик выслеживает навигацию, управляет маршрутом и дает советы пилоту в процессе прохождения весьма трудного куска экскурсионного тура.

Более удобно всего идти в странствие по преодолению речек и гор в спортивной одежде и обуви. Принимать участие в джиппинге может любой, в связи с тем что маршруты могут быть различного плана: от самого элементарного, нацеленного на маленькую поездку (пару часов), до самого трудного — который продолжается пару дней.

Огромной популярностью данный вид спорта пользуется на Черноморском побережье. Приверженцы экстрима могут подобрать для себя один из десятков маршрутов, различающихся между собой прежде всего проблемой.

Чтобы участвовать в джиппинге не надо владеть особыми возможностями и способностями. В нем способен участвовать любой, кто желает купить немыслимые чувства и мемуары. Внедорожник Экскурсионные туры встречаются различной стадии проблемы — от тяжелой поездки на несколько часов, до трудных многодневных маршрутов.

На территории РФ экскурсионный тур джиппинга преимущественно проходит на колесах известной российской марки УАЗ. Авто в обязательном порядке подготавливается на техническом уровне, специально снабжается технологией безопасности и подлежит дополнительной сертификации. В случае если авто отвечает всем вчиненным общепризнанным меркам, идти в экскурсионный тур на нем можно во все сезоны года. Заказать джиппинг адыгея можно на сайте http://podkova01.ru.

Также в последние годы среди ценителей серьезного вида отдыха становятся распространенными поездки на квадроциклах.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика