Positector 6000 — толщинометр покрытий

410f7dca

PosiTector 6000 — переносной электронный прибор для оперативного и четкого неразрушающего измерения толщины покрытий на сплавах.Матрица сопоставления толщиномера покрытий Defelsko Positector 6000 обычного блока и улучшенного.

Механизмы работы

Модификации датчиков «F» применяют соблазнительный принцип при измерении толщины немагнитных покрытий на ферромагнитных сплавах. Модификации датчиков «N» применяют принцип крутящихся токов при измерении толщины неэлектропроводных покрытий на неферромагнитных сплавах. Модификации датчиков «FN» соединяют внутри себя возможности модификаций «F» и «N». Замечание. Встречающийся в данном начальстве знак (W) показывает на то, что не менее доскональную информацию об автономных устройствах либо свойствах можно получить на DeFelsko.

Сертификация

Все аппараты и детекторы привозятся с сертификатом о калибровки завода производителя, который отвечает условиям NIST. Для организаций вторичной сертификации, аппараты могут быть возвращены через некоторые интервалы времени для калибровки. DeFelsko советует заказчикам ставить интервалы калибровки на базе их своего опыта и требований работы. На базе нашего опыта, данных и обратной связи между заказчиками, 1 год считается подходящим промежутком для калибровки, дата реализации, либо дата получения устройства считается обычной начальный точкой.

Вложение/Исключение.

Чтобы подключить PosiTector 6000 нужно нажать любую кнопку. Для продления срока эксплуатации батареи в устройстве есть функция автоматического выключения. Если прибор не применяется на протяжении трех секунд, случится автоматическое исключение, с сбережением опций.

Способ выполнения измерения.

1. Модификации со вставным датчиком — если есть темный защитный пластиковый футляр на датчике, нужно его снять. Модификации с интегрированным датчиком — вытянуть прибор из пылевлагозащитного пластикового чехла. 2. Подключите прибор, после того как случилось его самотестирования, т.е. на ЖК-дисплее отобразится порядок измерения. 3. Банально установите датчик на плоскость, одновременно причине. Завершение измерения сопровождается парным голосовым знаком и мерцанием зеленого знака. Итог измерения и отобразится на экране. 4. Между измерениями приподнимайте датчик, в любом случае на 5 сантиметров над поверхностью — либо — оставьте датчик на месте для нескончаемых измерений, которые будут реализоваться каждые 2 сек. Не перемещайте датчик по плоскости.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика