За время пребывания Громова в должности в Подмосковье построено множество жилых и социальных объектов

410f7dca

Губернатор Подмосковья Борис Громов считает, что за время его пребывания в этой должности в область произошли позитивные изменения.

«Область преобразилась в лучшую сторону, превратившись в огромную стройплощадку, главным образом, для возведения жилья. Построены многочисленные объекты социального назначения — больницы, школы, детсады, возведены сотни новых спортивных сооружений», — сказал Б.Громов, выступая на заседании Мособлдумы в четверг.

Он добавил, что в области изменилась к лучшему демографическая ситуация, были повышены зарплаты бюджетников, развивается наука, укрепляются наукограды, «область превратилась в территорию инноваций».

Однако он отметил, что были и ошибки: «что-то не получалось, где-то надо было принимать другие решения, но сделано много хорошего и полезного для людей». «Мы были одной командой, несмотря на то, что не во всем соглашались и отстаивали свои позиции, что абсолютно правильно», — сказал губернатор, обращаясь к депутатам облдумы.

Б.Громов отметил, что находился на посту губернатора 12 лет, что является достаточным сроком, «чтобы реализовать планы, рубежи, выполнить обещания, которые давались людям».

Губернатор также отметил, что это, по сути, его последний отчет перед депутатами в качестве губернатора.

Срок полномочий Б.Громова на посту главы Московской области истекает 11 мая. На этот же день назначена инаугурация на должность губернатора Подмосковья Сергея Шойгу, за наделение которого губернаторскими полномочиями единогласно проголосовали в четверг депутаты Мособлдумы.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика