Особенности автомобиля Газель

410f7dca

Очень многие годы на российском рынке среди малотоннажных автомашин занимает первое место авто ГАЗ-3302. Рекордная модификация модификации считается первопроходцем в довольно большом прямолинейном ряду мелкогабаритного грузового автотранспорта. ГАЗель выполняется на Нижегородском автозаводе.

Родной город данного распространенного авто – Нижний Новгород. К числу главных плюсов авто относятся доступная стоимость, легкость системы и ремонтопригодность. К слову, если вам необходим ремонт заднего моста газель, перейдите на удобный для вас сайт  питстопгаз.рф.

Особенности модификации
Как рассказывалось, ГАЗ-3302 практически стал первооткрывателем ряда. Бортовой малотоннажный авто в первый раз был произведен в 1994 г. тогда он владел отличными технологическими данными. Грузоподъемность фургона ГАЗ-3302 сегодня составляет 1,5 т. Данная серия авто довольно распространена в собственном секторе. Благодаря компактности размеров ГАЗель прекрасно подходит для перемещения по городу либо в аграрной территории.

Данный подвижный бортовой грузовой автомобиль довольно часто применяется для перевозки рабочих команд либо особого оснащения. ГАЗ-3302 незаменим как на строй субъектах, так и при проведении исправительных либо запасных работ. Благодаря низкопрофильной резине была достигнута максимальная погрузочная высота, которая составляет всего 1 м. Кабина ГАЗели гарантирует автолюбителю предельный осмотр.

Однако, вне зависимости от достигнутых итогов, грузовик временами подвергается модернизации. Недавно в реализации возникла модернизированная модификация автомашины – «ГАЗель-бизнес». Данная модель владеет усовершенствованными потребительскими параметрами. Новая модификация авто подвергалась огромному количеству поправок. Покупателю также был предложен ГАЗ-3302 с заводским баллонным оснащением. Отличительной чертой данной версии считается существенная бережливость топлива. Благодаря прекрасным рабочим характеристикам ГАЗель является еще популярнее в собственном классе.

Наряду с традиционным грузовым автомобилем, на котором можно возить груз до 3 м, модельный ряд имеет улучшенную версию авто ГАЗ-330232. В такой ситуации погрузочная протяженность площадки превосходит 4 м. Помимо этого, есть вэдовая модель ГАЗ-33027. Данная модификация владеет отличной маневренностью и высокой проходимостью, вне зависимости от атмосферных требований. В процессе подготовки ГАЗели изготовитель принял к сведению все особенности российского автодорожного напыления. Так что, авто приспособлен почти к любым критериям работы.

Технологические характеристики автомобиля
По технологическим данным ГАЗель-ГАЗ 3302 производится с 2-мя вариантами бензинных двигателей: УМЗ-4216 и Крайслер. Первый вариант выполняется с масштабом 1,9 литра. Производительность двигателя составляет 106 л. с. Крутящий момент – 220 Н/м. Мотор Chrysler выполняется с масштабом 2,4 л. Производительность двигателя достигает 133 л. с. Крутящий момент – 204 Н/м. Любой вид мотора спроектирован в соответствии со стереотипами Евро-3. Двигатели оборудованы 5-ступенчатыми механическими КП.

Кроме того авто производится с усилителем. Сравнительно подвесок можно обозначить, что они оборудованы рессорами. Их отличительной чертой считается содержание телескопических амортизаторов. Помимо этого, задняя подвеска вполне может быть оборудована устройством, предназначающимся для понижения наклонов на поворотах. Также необходимо обратить свое внимание на систему тормозов, которая делится на дисковые и барабанные механизмы. Это второе значительное превосходство грузового автомобиля.

Дисковые тормоза устанавливаются впереди, в то время как барабанные позади. Из-за этого автолюбитель вполне может быть смирным за безопасность перемещения, вне зависимости от скорости. Что же касается маневренности, ГАЗель не выходит особенной простотой в данном вопросе, потому что авто произведен на рамном основании. Подвеска ГАЗ-3302 первоначально рассчитана на системную перевозку грузов. Но неимение высокого удобства возмещается безопасностью бортовой модификации.

Тут авто занимает верхние позиции в секторе небольших грузовых автомобилей. Средняя стоимость ГАЗели с двигателем УМЗ-4216 составляет 420 тыс. руб. Стоимость бензинной версии с мотором Chrysler достигает 450 тыс. руб. Так что, известность авто прямо сопряжена с его доступной стоимостью. Стоимость подобных ввезенных грузовых автомобилей во много раз выше. Тем не менее, зависимо от района может замечаться небольшое различие цены на коммерческую версию.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика