Кальянная с дымком

410f7dca

Традиция курения кальяна пришла к нам с Востока, там для этого вида досуга есть особые заведения. У нас в стране заведения подобного рода почти отсутствуют, кальянные комнаты, в большинстве случаев, открываются при существующих учреждениях – барах, клубах, ресторанах, кафе и т.д.

Кальянная – какой она обязана быть
В России конкуренция в этом бизнесе почти отсутствует, из-за этого если вы желаете раскрыть независимую кальянную, есть все возможности стать лидером рынка. Разумеется, сделать в РФ истинную кальянную неописуемо трудно, однако можно постараться. Кальянная в Москве должна быть такой же, как и в Восточных странах.

Декорирование необходимо сделать в соответствии с культурой Запада и его обычаями. К вам последуют за экзотикой, из-за этого, чтобы раскрыть кальянную, популярную, нужно учесть все мелочи. Кальянная должна содействовать расслаблению, из-за этого тут нужно установить необходимое число мягкой мебели. Низкие, однако комфортные диванчики и кресла, подушки в восточном образе. К слову если вы хотите отдохнуть и насладиться вкусной едой, рекомендуем вам перейти на сайт klybnika.com.

В заведении не должна преобладать тишь. Необходима безмятежная музыка, которая будет звучать на фоне. Неплохо бы, чтобы она была западной.

Что же касается освещения, то здание ни при каких обстоятельствах не должно освещаться совместным светом. Точечное освещение сможет помочь сделать в кальянной комнате окружающую среду расслабления, и разделить место на несколько приятных и скрытых зон. Дележ на зоны также можно осуществить с помощью штор либо ширм в западном образе.

• Выбор здания
Наилучшим видом будет изобретение кальянной неподалеку от какого-то распространенного бара, или кафе. Люди обожают успокоиться за кальяном после того, как плотно пообедают. Здание не может быть внушительным либо крайне небольшим, так как вам принципиально сохранить комфорт и при этом позволить гостям не ощущать присутствия иных посетителей в вашей кальянной.

• Оснащение для кальянной
Необходимым оснащением для любой кальянной считаются кальяны, уголь и табак для табакокурения, также в вашем заведении в обязательном порядке должен быть порошочный огнетушитель. Кальяны лучше покупать в западных государствах. На самом деле высококачественные кальяны могут делать лишь там. Оптом за хорошую стоимость можно приобрести партию кальянов. Разумеется, стоимость будет выше, чем в РФ, однако ваши траты окупятся быстро. Если ваше учреждение будет греметь отличным качеством сервиса, то к вам будут приходить миллионеры.

• Угощения
В кальянной не будут пользоваться спросом трудные яства, но несмотря на это на «ура» последуют естественные кофе и кофе разных типов, прохладные напитки, легкие обеды, ужины. В роли десертов в обязательном порядке должны быть западные сласти, однако можно развести их классическими кондитерскими продуктами. Не ненужными будут и плоды, к примеру, различные вида винограда, дыни, груши и яблоки.

• Отличная вентиляция – необходимый атрибут
Во время оформления кальянной комнаты невозможно терять из виду вентиляцию. Она безусловно должна быть отличной, в особенности, если в дизайне применяются занавесы, особые шатры. Нужно установить отличную вытяжку, и выбрать такую мебель, которая не будет впитывать запахи.

На самом деле прибыльным этот бизнес будет тогда, когда вы можете представить себя реальным экспертом в сфере кальянов. Исследуйте традиции Востока, предлагайте большой выбор угля, табака, кальянов и бизнес безусловно будет приносить не только лишь прибыль, но также и наслаждение.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика