Долговечная живая роза под колбой

410f7dca

Роза — знак любви и влечения, привязанности и любви. Королева цветов — 1-ое, что приходит на разум мужчине, желающему завлечь внимание женщины. В помощь джентльменам флористы воплощают собственное превосходное творчество в разных композициях. Но современные цветочные шедевры не обходятся букетным оформлением. Роза в колбе – исключительный подарок, предвидеть, который почти невозможно. Красивый цветочек, располагающийся под пустым колпаком, очевидно, вызовет глубочайшие чувства восторга и восхищения. Так как такое декорирование, в первую очередь, соединяется с романтичной и фантастической историей «Красавица и чудовище», отражающий аккуратные и неподдельные ощущения любви.

Подарок «Роза в колбе»
Это прочная здоровая роза под куполом из стекла, хранящая свежесть на протяжении 5 лет. Копия заколдованного цветка из мультфильма «Красавица и чудовище» роза в колбе, дает возможность ее обладательнице ощутить себя принцессой Диснея во всем мире романтики и волшебства. Дар наталкивает на понимание значительности и исключительности получательницы для дарящего. Такой своеобразный подарок сколько стоит роза скорее всего до глубины души тронет любую девушку. Ищите товар в каталоге на сайте: flowerty.ru.

Для композиции применяются престижные вида роз из Европы. Отнимаются новые и в меру разболтавшиеся бутоны. Потом они вмещаются в пробирку из крепкого и сквозного стекла. Дно системы сделано из дерева, плоскость которого гладкая и отлично отшлифована. Такая странная упаковка предупреждает поражение цветка и синхронно считается объектом уникального декорирования.

Не так давно в урезанном количестве возникла композиция — Роза в колбе с подсветкой. Пускай ваша избранница будет первой владелицей лимитированной версии. Не сомневайтесь в том, что нигде еще такой розы нет!

Вечная роза — не синтетический цветочек, а самый реальный, здоровый! После среза он проходит обработку по особенной технологии стабилизации. Влага растения замещается глицерином, процесс регенерации задерживается, и это содействует продлению свежести и сбережению первозданного вида. Выравненная роза не блекнет и смотрится так, как будто только время назад вырастала в осеннем саду. Цветочек не только лишь внешне, но также и тактильно абсолютно ничем не различается от свежесрезанного. Постоянная роза под стеклом имеет хороший натуральный запах. Аромат можно почувствовать, раскрыв бесцветный колпак. Она не тускнеет и не выгорает.

Постоянная роза в пустой колбе — это подарок:

Долговечный
В отличии от жизненного букета, данный подарок будет напоминать об проявленном интересе еще продолжительное время. Как правило, жизненные цветы стоят 2 недели, а роза под куполом останется новой 5 продолжительных лет.

Многогранный
Помимо замены букету, бесконечную розу также применяют и как объект рисунка. Она привнесет свежесть в дизайн спальни либо гостиничной.

Экономичный
Больше не надо будет терять огромные деньги, чтобы впечатлить женщину сердца и цель выбора существенно облегчена. Композиция вполне может быть как независимым презентом, так и приятным добавлением к главному.

Романтический
Едва ли обнаружится не менее романтический подарок для любимой. Поразительный цветочек применяют в роли добавочного элемента для предложения руки и сердца, убрав украшение среди лепестков.

Оригинальный
Роза под куполом – это последнее слово в передовых тенденциях флористики. Пока немногие женщины понимают о ее существовании, вследствие этого вы можете пробудить чувство сильного изумления у своей женщины, преподнеся в подарок заколдованный цветочек из сказки. Однако даже при осведомленности о чудо-розе под стеклом, романтичная природа любой женщины, оценит магический подарок с слащавой нежностью и обнаружит его воистину восхитительным.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика