Что такое альгинатная маска

410f7dca

Альгинатные маски владеют рядом эксклюзивных параметров и совершенны для любого вида кожи.

Особенные лечебные качества и многогранность альгинатных масок объясняются тем, что они выполнены из серовато-коричневых океанских водных растений. А водные растения на данный момент являются одним из наиболее высококачественных естественных элементов, применяемых в косметологии.

Серовато-коричневые водные растения – источники альгинатов. Лечебные качества серовато-коричневых океанских водных растений установлены со времен старинной Индии и КНР. В большинстве случаев их можно повстречать в океанских водах с прохладным течением.

Ценность водных растений для изготовителей косметики выражается содержанием в них альгиновой кислоты. Альгиновая кислота и ее соли владеют эксклюзивной возможностью объединять множество молекул жидкости. В итоге появляется гелеобразное вещество, которое владеет обилием необходимых средств.

Данный гель имеет следующие необходимые вещества:
альгиновая кислота;
витамины;
минеральные элементы;
протеины.

Эти вещества увлажняют, питают кожу и содействуют протекающим в ней разменным действиям. Альгинаты также владеют антисептическим и бактерицидным действием, улучшают и подвинчивают кожу, закрывают поры, повышают попадание воздуха в кожу. Альгинатная маска продается на сайте http://cosm.shop.

После нанесения на кожу, пласт геля подсыхает на протяжении нескольких секунд и формирует влаго- и воздухонепроницаемую пленку.

Ни в каком наземном растении альгинаты не встречаются. Так что, водные растения владеют эксклюзивным составом. И что более принципиально их детали почти не готовы пробудить аллергическую реакцию.

Эти отличительные черты водных растений послужили прототипом альгинатных масок.

Альгинатные маски могут применяться для любого вида кожи: они могут быть полезны и результативны для обычной, смешанной, сухой, толстой и возрастной кожи.

В большинстве случаев они производятся в качестве сухого порошка, который разводится водой прямо перед использованием.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика