Основные возможности WinHotel Pro

410f7dca

WinHotel Pro платформа для учета бронирования заказов в отеле, гостинице, базе отдыха, пансионате, мотеле. Дает возможность вести зрительный посуточный учет занятых номеров гостями, посетителями. Вводит печатные формы докладов: графики заезда, выезда, доклад о проживании посетителя, взаиморасчеты, ежедневный доклад по нынешнему количеству посетителей.

В форме заявки на бронирование есть вероятность распечатки контракта, счета, путевки, приходного прибыльного ордера. Платформа имеет подсознательно понятный и удобный внешний вид. Бронирование номеров проводится в шахматке номерного фонда, где можно ввести свежую заявку бронирования либо отредактировать ее. В заявке на бронирование можно принимать во внимание оплаты от заказчика, которые создают взаиморасчеты. В случае если вам необходима   программа для гостиницы скачать ее можно на сайте greensoft.ru.

Платформа проектировалась специально для потребностей учреждений отельного вида. Тут учтен обширный перечень возможностей, который обхватывает все интересные моменты регистрации посетителей. WinHotel – это прекрасный аппарат для администрации отелей, гостиниц, баз досуга, мотелей и санаториев.

Главные возможности WinHotel Pro:
Явный учет номерного фонда гостиницы. Оператор в настоящем режиме времени замечает положение всех номеров заведения. Учет номеров по суткам. В платформе есть матрица, имеющая номера и даты. Чтобы установить, когда какой номер освободится, довольно посмотреть в таблицу.

Учет заказов. Высчитать стоимость проживания можно в форме заявки. Также тут рассматриваются следующие данные: дата заезда, имя посетителя, паспортные данные, номер, питание и прочие характеристики.
Образование отчетных фигур. В платформе можно формировать доклады: графики заездов, существование, взаиморасчеты с гостями.

Чтобы отметить забронированные номера, необходимо раскрыть секретный ресурс, совершенный в качестве таблицы. В данной таблице можно завести свежую заявку на бронирование либо отредактировать раньше созданную. Выкройка заявки на бронирование дает возможность распечатать контракт, счета и путевки, приходный кассовый ордер, и счета для оплаты услуг.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика