Элементарные хитрости мытья окон

410f7dca

И досадно то, что сделанного ни кто не замечает, а забытое отмечают и бурно обсуждают все домочадцы. Точно, девушки?

Одно из сложных и немилых для большинства хозяек занятий – это умывание окон. Два раза ежегодно, как правило это зима и осень, нам нужно скрести и начищать рамки, стекла до яркого света, теряя уйму времени и сил. Выбираем эти времена года мы исключительно подсознательно, помня те времена, когда осенью надо было почистить оконные рамки от замазок-бумажек, а весной скрупулезно утеплить их же. Сегодня потребность утеплять рамки отвалилась, в связи с тем что почти повсеместно определены пластиковые окна, а чистить стекла необходимо в обязательном порядке. Однако есть куча ухищрений, которые существенно упрощают цель. В случае если вас интересует window companies, рекомендуем обратиться на сайт simonswindows.com.

1-ое, что необходимо иметь – это особый лопатка с пластиковой насадкой, который без проблем устраняет засорения и воду со стекол. Чем выше его рабочая плоскость, тем стремительней последует дело. Некоторые из подобных устройств оборудованы и поролоновой насадкой, которой комфортно наносить моющий состав на плоскость окна.

Мойка окон в квартире в эпоху наших матерей и бабулей проводилась при помощи оперного раствора и кучи старых газет. Некоторые из нас припоминают, как непросто оттачивать стекло тисненой печатным изданием до яркого света и пропадания неприятных разводов.

Применяют состав крахмала (1 вилка на литр горячей жидкости) либо уксуса (2 ложки на литр жидкости).

Прекрасно управляется с каждыми загрязнениями на стекле спирт (1 часть на 10 элементов жидкости).

Передовые моющие средства лишают нас «удовольствия» тереть и оттачивать стекло, в связи с тем что некоторые из них не оставляют разводов и не требуют смывания жидкостью. При помощи комфортного пульверизатора средство без проблем наносится и также без проблем удаляется скребком с резинкой.

Еще один передовой метод, комфортный и не очень дорогой – это направиться за поддержкой к специалистам. Да-да, к мойщикам окон! Разные клининговые компании предлагают услуги по уборке помещений, мытью витрин, окон и по сносу и разборке построек. Например, столичная РусКлингСервис не только лишь чистит окна, но также и предлагает полный комплекс услуг по уборке, как в здании, так и на близкой к нему территории. Подбирая клиниговую организацию, гарантируетесь откликами и советами товарищей и знакомых, которые использовали такими услугами и способны советовать точную организацию.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика