Как подобрать распорный анкер

410f7dca

Анкерные распорные болты представляют из себя модель крепежа, созданного для ремонта различных видов конструкций и технического оснащения к причинам, сделанным из полнотелых элементов, таких как бетон, полный кирпич, гранит и прочие. Распорные анкеры чаще всего применяют на объекте при закреплении трудных конструкций в бетон даже при том требовании, что эта система будет в здании несущей.

Основным плюсом, которым владеет распорные анкеры, считается вероятность упрощения конструкций с помощью сильного объединения и качественного укрепления болта в бетоне либо красновато-коричневой стенке. Распорные анкеры прекрасно совмещаются с элементарным видом крепежного элемента сендвич-панелей и передним крепежом. На сайте  metalvis.ua представлен широкий ассортимент крепежного болта на наиболее выгодных условиях.

В роли несущей базы для крепления болта необходимо выбирать аналогичные бетонированные либо каменные плиты, которые имеют предельную степень адгезии. Тогда надежность готовой системы не пострадает, а объединение будет довольно сильным.

Как выбрать распорочный анкер?

1. Прежде всего надо понимать источник, из которого он сделан.

Абсолютное большинство европейских и российских заводов изготавливают этот вид продукции из углеродистых видов стали, затем анкер проходит особую обработку при помощи светлого либо желтого цинка. Это делается для установки коррозийной стойкости изделия. Если вам необходим анкер, который будет работать в коррозийной среде, то предпочтительнее выбирать модель с шириной защитного слоя в 1-2 миллиметров.Распорочный анкер

2. Важной чертой при избрании считается тип материала, в который будет заглубляться винт.

Если вы желаете объединить часть системы к бетонированному причине, то подойдет распорочный анкер с предельной протяженностью 98 миллиметров. В случае работы с естественным камнем, который находится внутри высохших помещений, ширину модификации можно существенно снизить.

3. После выбора ширины распорного болта обратите свое внимание на вид закрепления.

Как правило строй компании предпочитают эталоны для сквозной установки. Такие эталоны выполняются из углеродистой стали и рассчитан на объективную глубину посадки в 60 мм.

4. Как только вы выбрали нужные характеристики болта, исследуете его нужный момент затяжки. В первую очередь для объединения конструкций из железобетона и кирпича применяют модификации с затяжкой в 25 Hm.

После того, как главные характеристики заданы, вам останется из ассортимента поставщика выбрать только оптимальный пример и купить его. При получении обратите свое внимание на набор предоставляемого продукта. Он обязан иметь ключ для затяжки, технологические характеристики и детальную аннотацию по применению выбранной модификации. Если

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика