Труба Флексален: устройство, преимущества

410f7dca

Большой известностью стали пользоваться трубопроводы Флексален. Данные трубы без проблем могут объединятся в одном изделии. Плюсом труб Флексален считается их действенная термоизоляция. Труба Флексален 600 состоит из полибутеновых труб. Этот трубопровод обмотан в теплоизоляционный материал, а это и есть материал Термафлекс. Конструкция материала Термафлекса весьма элементарна. Трубопровод предохранен волнистым кожухом из целлофана. Этот полимер производят при помощи невысокого давления. Этот тип трубы обнаружили большое использования как в быту, так и в пищевой индустрии. С их помощью пролагают трубопроводы горячего и прохладного водоснабжения. С их помощью отапливают необитаемые здания. Довольно часто такие трубопроводы используют в подкладки системы кондиционирования. При помощи подобных систем можно отапливать здания.

Преимущества Термафлекс

Трубы из материала Термафлекс владеют долговечностью, энергоэффективностью и природоохранной безопасностью. Если рассуждать о долговечности, то надо сказать о подобном источнике, как Полибутен. Их данного материала производится трубы FLEXALEN. Легкость этих трубопроводов состоит в элементарном объединении ( а это вполне может быть соединение, или фитинги). Все трубопроводы волнистые, без проблем наклоняются, и без проблем выбираются под различные габариты.

Энергоэффективность трубопровода: Трубы FLEXALEN владеют повышенной энерго отдачей. Данные трубы владеют технологией термоизоляции из вспененного целлофана. Эта термоизоляция сходная с волнистым слоем. Из-за этого трубопровод понижает теплоотдачу вдвое. Также трубопровод не подвергаются жидкости. Природная безопасность: Если рассуждать об природоохранной безопасности то трубы FLEXALEN сделаны из полибутена который не токсичен. Из-за этого трубы обнаружили большое использования в пищевой индустрии и не подвергаются второстепенной переработке.

В довершение всего о достоинствах можно сообщить, что трубы Флексален 600 владеют повышенной эластичностью, и устойчивы к спортивной среде. Владеют невысоким весом и могут служить в работе до 30 лет. Труба Флексален 600 гарантирует самые низкие гидравлические утраты. Очень многие применяют этот трубопровод для перевозки индустриальных остатков и жидкостей. Стоимость за 1 метр трубопровода Флексален от 3 200 руб.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика