Известность игры Контр страйк 1.6

410f7dca

Counter-Strike- это самая распространенная игра из всех иных в мире. Было высчитано и обнаружено, что компьютеров игры Контр страйк намного больше чем любых других. Пока подходящих для игры их незначительно меньше: это зависит от того, что очень многие с невысоким Интернет объединением открывают бытовые компьютеры, еще так называемая платформа для раскрутки компьютера Hl server (способом образования нереальных компьютеров в огромном количестве).

Известность игры Контр страйк 1.6

Говоря о самой игре, можно сообщить, что cs 1.6 — это один из наиболее известных шутеров за прошедший десяток лет. Известность игры особенно замечена среди молодого поколения и молодых людей. Впрочем и «старичков», тех кому достаточно давно за 30, большое число на игровых серверах cs. Лет 10 назад игра CS была особенно знаменита, игроки намеревались в компьютерных клубах. Но тот факт время ушло в прошлое, в настоящее время любой игрок имеет возможность позволить себе иметь компьютер и играть в излюбленную игру дома по Сети-интернет. Скачать cs  1.6  вы сможете на удобном сайте downloading.su.

Если рассуждать о жанре игры, то CS 1.6 — это «Action». И как в какой-либо иной стрелялке, в Контре принципиально знание прекрасно обладать мышью. Из-за этого, как только вы скачаете любую комплектацию CS 1.6 с нашего веб-сайта — http://cs-igra.ru, для начала настройте под себя «грызуна», а конкретнее чувствительность мыши, выключите акселерацию, настройте прицел.

Условие к игркКОНТР-СТРАЙК 1.6

Подходящие системные условия:

Частота микропроцессора 800 МГц
Действует на любой ОС Виндоус: XP, Виста, 7, 8, 8.1
Материнская плата 256 Мегабайт
Видеокарта с масштабом памяти 64 Мегабайт
Мышка, клавиатура, голосовая диаграмма, Интернет-соединение
ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС CS 1.6
Контр-Страйк — это командная игра, где воины делятся на 2 подразделения:

Бандиты

Контр-Террористы (Часть)
Цель игры состоит в совершении установленных заданий и задач, либо полном ликвидировании врага. Миссии в CS многообразны и любопытны: Сохранение заложников, Закладка бомбы в целях выполнения теракта, Сохранение VIP-персоны и другие. Зависимо от того как ваша бригада выполнит поединок, вы приобретаете несколько игровой денежных единиц, которую можете растратить в следующем этапе на получение бронежилета, гранат, пистолетов, устройства вечернего видения и различного оружия, или помочь собственному партнеру в приобретении чего-нибудь, если у него не хватает денежных средств на покупку. Это можно назвать «Drop», что с британского обозначает — выкинуть, т.е., когда вы покупаете вооружение и скидываете его на землю, чтобы ваш компаньон его выбрал.

Герои В Counter-strike 1.6

Как рассказывалось выше, Контра — это командный шутер и для любой команды создатели игры сделали собственные герои, по 4 игровых модификации для CTs(Контров) и Ts(Терров). Они все довольно хорошо различаются друг от дружки, имеют многообразный камуфляж, который и помогает игроку быть не менее закамуфлированным на какой-то карте.

Для Бандитов вероятно выбрать следующие модификации:

«Phoenix Faction» — солдат из Западной Европы
«Elite Crew» — солдат с Востока
«Arctic Avengers» — солдат из Швеции
«Guerilla Warfare» — солдат из Испании
Для Спецназа вероятны следующие модификации:

«Seal Team 6» — солдат из Соединенных Штатов
«GSG-9» — солдат из Германии
«Special Эйр Service (SAS)» — английский боец
«GIGN» — боец из Франции

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика