Правило списывание балов Fix Price

410f7dca

Выполняя покупки в супермаркетах Fix Price можно получать скидки, которые в следствии будут тратиться на приобретение новых товаров. Принципиально, при любой покупке на кассе показывать бонусную карту . Купить ее можно в любой коммерческой точке сети bonus fix price ru, стоимость дисконта может различаться в различных регионах.

Как прибавляют бонусы?

Чтобы происходило зачисление скидок, карта должна быть в обязательном порядке зарегистрирована или через кабинет пользователя Фикс Прайс на формальном веб-сайте.
Покупая продукцию на сумму больше 150 руб в сети Фикс Прайс, необходимо предъявлять карту на кассе, при этом на премиальный счет будет начисляться 5% от суммы, указанной в чеке (1 б. за каждые общие 20 р.). На счету в общей сложности не может быть более 1 тыс. баллов.

Как оплатить приобретения баллами.

При позитивном балансе скидок на карте, их применяют для неполной оплаты покупок. Чтобы рассчитаться баллами достаточно при расчете в коммерческой сети, про это известить кассира при плате продукции. Принципиально помнить, что оплачивая продукт скопленными баллами, свежие скидки от данной приобретения начисляться не будут. Если 4-я и 8-я покупка осуществлена со списанием баллов, баллы на данную покупку также не будут начисляться. Списание баллов происходит с оформленной карты Fix Price Club по курсу 1 балл = 1 рубль. К плате баллами принимается каждая совокупность приобретения от 1 руб.. Проследить баланс и счесть экономию следующих покупок можно, работая с информацией в кабинете пользователя. О том как зайти в кабинет пользователя изображено тут.

Есть несколько значительных факторов в накоплении баллов:

1. Приобретение может быть в диапазоне 50-4999 руб;
2. Первые 5 покупок в сутки, однако менее 200 Баллов в день;
3. Первые 15 покупок в месяц, однако менее 800 Баллов в неделю. Если рассчитаны большие покупки, лучше их делить и делать в различные дни, в связи с тем что при покупке продукции совместной суммой 5 000 рублей и более по одному чеку Баллы не начисляются;
4. Максимально возможная совокупность баллов на карте не более 1 000 баллов. Ввиду данного нужно контролировать премиальный баланс и вовремя его применять.

Правило списывание балов Fix Price.

По Общим требованиям платформы преданности клуба Фикс Прайс, вероятны обстановки, когда скидки могут не санкционировано списаться. Есть контролируемые
моменты, которые способны этому предшествовать, а могут быть технологические перебои.
Если Вы находите, что баллы были выписаны неправильно, пожалуйста, оставьте обращение в фигуре обратной связи формального веб-сайта щелкнув на кнопочку «Вопросы и ответы».
Aвтоматическое отчисление скидок может случится в следующих вариантах:

1. Неиспользование накопленных скидок на протяжении 6 месяцев. Период действия баллов имеет ограничения и не в состоянии превосходить 180 календарных суток;
2. Повышение бонусного баланса сделано ложно, другими словами случилось не в итоге совершения приобретения. Эта картина может случится в результате
технологического перебоя в системе;
3. Списание бонусов произошло при оплате приобретения скопленными баллами;
4. Размена продукта, за которые Баллы были начислены;
5. За возврат продукта возвращаются деньги за отдаваемый продукт в полном размере. При этом возврат баллов не проводится.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика