Аккаунт PSN другого региона

410f7dca

Создание аккаунта в сети PlayStation Network (PSN) имеет огромную выгоду. Это позволит вам приобретать и закачивать игры через сеть-интернет, и смотреть кино, сериалы и слушать музыку. Некоторые игры, и темы для экрана и демо-версии доступны только через аккаунт района США либо Азии. Азиатский район (или регион 3) особенно богат на уникальные планы, которые никогда в жизни не покидают пределов домашнего рынка. Если вы давно хотите поиграть в игры, которые до сих пор не вышли на рынке Европы, то у нас есть решение. Вам всего лишь надо купить psn аккаунты  и показать в нем страну соответствующего района. Кроме того, это совершенно бесплатно, так что отчего у вас еще нет аккаунта PSN?

Если Вы считаетесь опытным консольщиком, то скорее всего понимаете, что приобрести PSN аккаунты по неописуемо оптимальной стоимости — надежда значительно лучше, чем переплачивать за уникальные игры. Для начинающих и тех, кто стал удачным обладателем PS3 либо даже некстген приставки восьмого поколения PlayStation4, поясним, что учетка PSN представляет собой доступ ко всем сетевым вероятностям. А конкретнее: контроль Вашей учетной записи, формальный супермаркет, встроенная социальная игровая сеть с обилием частей персонализации и кастомизации Вашего профиля, и обширный диапазон мультимедийных функций.

Преимущества покупки аккаунтов PSN

Многие игроки возразят, что, дескать, для чего нужны PSN аккаунты, если можно попросту сделать джеилбрейк и установить кастомную прошивку, однако принимая во внимание все нюансы реализации этой затеи, можно не боясь утверждать, что абсолютное большинство подобных «опытных» пользователей, которые решили прошиться, остаются с брикнутой консолью, другими словами элегантным темным «кирпичиком» без возможности его будущего восстановления. Так для чего подчинять собственную приставку подобному необоснованному риску, если можно решить разумней и приобрести реквизиты Play Station Network и навсегда забыть о проблемах связанных с взломом Вашей «плойки».

Оставить комментарий

Архивы
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика