Собянин сообщил ветеранам о проектах муниципального хозяйства на обозримую возможность

410f7dca

Губернатор столицы Сергей Собянин проехал в воскресенье днем совместно с ветеранами битвы на автобусе от Поклонной горы до Борисовских прудов.

Сообщая о том, что выполнено за прошедший год, мэр снова заявил, что играет за культурную коммерцию.

«Будем все чистить, чистить, бросать лишь то, что необходимо», — заявил губернатор. Он заметил, что в 2011 году в городе Москва было прикрыто 12 рынков. «Года за два-три наведем порядок (на рынках — «ИФ»)», — обещал он.

На Кутузовском проспекте губернатор указал ветеранов на светодиодное справочное табло.

«Это справочное табло в масштабах умной автотранспортной системы регулирования перемещением, чтобы автолюбители разбирались (в автодорожной обстановки — «ИФ»)», — объяснил С.Собянин.

По его информации, на протяжении соседнего года все светофоры в городе Москва будут соединены «умственно».

После этого губернатор сообщил ветеранам о большой платформе муниципального правительства по благоустройству территории Города Москва. «Мы вошли в 20 миллионов дворов. Если б делали по сто дворов раз в год, это вытянулось бы до бесконечности», — объяснил губернатор.

Фронтовиков заинтриговала также платформа многообещающего формирования метро.

«Мы вышли на 40 стройплощадок 5-ю производительными строй колоннами», — сообщил С.Собянин, отметив, что для возведения метро будут привлечены самые лучшие эксперты РФ.

Мэр обещал, что через 2 года все 40 стройплощадок будут в работе. «За 5 лет мы можем возвести 35 станций», — заявил С.Собянин.

Также, губернатор сообщил ветеранам о наступающей перестройки всех главных муниципальных трасс, сооружении мест для парковки.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика