Преданные соинвесторы ЖК «Южный парк» увязали с московскими властями выполнение пикета в субботу

410f7dca

Потерпевшие соинвесторы столичного квартирного комплекса «Южный парк» выполнят пикет на Питерском шоссе со стороны Никольского тупика, рассказали «Интерфаксу» в деятельной команде соинвесторов в пятницу.

«Пикет ожидается провести на Питерском шоссе около дома номер 25 со стороны Никольского тупика в субботу с 12 до 13:00. Акция допустима Московскими силами», — заявил собеседник агентства.

Он заметил, что задачей акции считается вовлечение интереса к неприятностям потерпевших соинвесторов комплекса.

«Мы намерены осведомить власти о том, что нам стараются выдать ключи от квартир в несданном в работу недостроенном жилище, во всех квартирах которого даже нет дверей», — заявил собеседник «Интерфаксу».

В деятельной команде заметили, что 3 года не менее 2 млн. человек вели общественные акции с тем, чтобы правительство Города Москва, которое в роли соинвестора проекта начало это сооружение, достроило бы дом.

«После объявления голодовки, митингов и посланий к парламентариям в начале октября 2011 года сооружение комплекса перешло под контроль префектуры Южного округа столицы. Но помощь соинвесторам со стороны аккуратной власти состоит в том, что соинвесторам стараются выдать ключи от несданного в работу дома, от квартир в которых невозможно жить», — заявил представитель деятельной компании.

Согласно заявлению собеседника агентства, в акции будут участвовать более 50 человек.

Раньше Московские власти гарантировали, что заключительный каркас квартирного комплекса «Южный парк» будет отдан в работе в декабре. Как уточнил «Интерфаксу» анонимный источник в стройкомплексе столицы, каркас «А» ЖК «Южный парк» ожидается отдать в работу в декабре, а каркаса «Б» и «В» готовы.

«В настоящее время в этих корпусах проходит работа по удалению замечаний БТИ по входным командам и местам совместного использования», — заявил собеседник «Интерфакса».

Оставить комментарий

Архивы
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика