Зюганов не верит в быстрое воплощение намерений по расширению Города Москва

410f7dca

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов полагает заблуждением продолжение пределов Города Москва.

«Занесли предложение отложить Столицу от Люберец до Калуги. Город будет протяженностью в 120 км. Я склонен думать, это недоразумение», — заявил Г.Зюганов на конференции в главном кабинете «Интерфакса» во вторник.

По словам лидера коммунистов, если рассуждать об образовании большой Города Москва, сообразно с огромным Римом и огромным Лондоном, то на это понадобится очень много лет.

Он заметил, что мысль огромного Рима и огромного Лондона была решена за 30-40 лет.

«За 1 год ничего серьезно решить нельзя», — отметил Г.Зюганов.

Говоря о работе нового столичного управления за прошедший год, он заметил, что пока не получается решить транспортные неприятности.

«Какие-то подвижки есть, а высококачественно солидного усовершенствования никто в данном плане в особенности не замечает», — заявил он.

По словам Г.Зюганова, Город Москва из самого крупного города «преобразуется в спекулятивно-финансовый центр, где нельзя работать и добраться своевременно до работы либо провести своевременно еще одну деловую встречу».

«Мне более всего зарубежные посетители задают вопрос, как определится в городе Москва, чтобы угодить на еще одни переговоры. Нельзя угодить своевременно», — увидел лидер коммунистов.

Согласно его заявлению, эти неприятности в настоящее время принимают решение с огромными проблемами.

Лидер КПРФ рассказал, что во вторник у него пройдет встреча с градоначальником столицы Сергеем Собяниным, на которой будут обсуждаться разные важные неприятности.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика