Тус Мусс — реминерализующий гель

410f7dca

Реминерализирующий гель GC Tooth Mousse – это действенное решение многих неприятностей с зубами у взрослых и детишек. Тус Мусс помогает освободиться от высокой впечатлительности эмали зубов, и от беспристрастных белых пятен – первых предвестников кариеса. Smooth Tooth для зубов купить можно на удобном сайте по ссылке tooth-mousse24.ru.

Разрешается применение Tooth Mousse для детишек (лечение молочных и регулярных зубок), беременных, кормящих девушек, старых и взрослых. Средство быстро понижает чувствительность к горячему и прохладному на 97%.

Сведения и противопоказания к использованию

Реминерализующий гель GC Tooth Mousse повсеместно используется в мире. Его советуют и определяют стоматологи при следующих трудностях полости рта:

Несоблюдение конструкции зубной эмали, требующее использования реминерализующих препаратов.
Профилактика неприятностей со слюноотделением, удаление сухости в полости рта.
Высокая чувствительность зубов к тепловому либо машинному влиянию. Слабая реакция на прохладное/горячее. Гиперчувствительность зубов после гигиеничной очистки либо отбеливания.
Тус Мусс действенно управляется с деминерализированными отделами эмали – кариесом в стадии светлого пятна, отдавая эмали ее натуральный оттенок и конструкцию.
Применение Тус Мусс помогает в предупреждении и излечении кариеса на любой ступени, многочисленных кариозных поражений полости рта.
По советам ортодонтов, тоник Тус Мусс также применяют при ортодонтическом излечении зубного ряда, в процессе ношения брекет-систем.
Гель Тус (Tooth) Мусс используют для лечения зубов при флюорозе и гипоплазии.
Пасту Тусс Мусс также используют, если человека тревожит неприятный элемент либо аромат изо рта.
Как хорошо видно, квалифицированный реминерализующий тоник Тус Мусс отыскал обильное применение для решения стоматологических неприятностей.

Вредно применять mousse лишь людям с аллергией на молочные белки либо бензоатные консерванты.
Прекрасный лечебный эффект этого средства гарантируется его эксклюзивным составом и методом влияния на ткань.

Как работает средство

Травертин Мусс произведен на земной базе и не имеет сахара. В составе mousse есть патентованный комплекс Recaldent либо СРР-АСР – казеин фосфопептид-аморфный кальций фосфат. Не вдаваясь в пространные рассуждения, главными элементами, которыми богата реминерализующая масса Травертин Мусс, считаются металлы – кальций и фосфаты, выступающие в роли основных строй частей зуба. Молекулы кальция и фосфата, попадая в полость рта, садятся на жестких и мягких материях, так происходит реминерализация.

Личные присадки, которые также входят в состав средства Тусс Мусс, инициируют слюнотечение. А пена, к тому же развивает результативность действия молекул СРР-АСР, и устраняет часть еды и бактерии из полости рта.

По итогам исследовательских работ, чем продолжительнее молекулы медицинского препарата и пена располагаются в полости рта, тем виднее, стремительней и действеннее итог лечения.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика