Преимущества камня CAESARSTONE

410f7dca

Кварцевый камень владеет обилием преимуществ, делающие его самым лучшим избранием для оформления дома:

• Содержание кварца, одного из наиболее жестких минералов, не менее 90 %;
• Неколебимость к сколам и ударам.
• Большая стойкость. Caesarstone прекрасно выносит краткосрочное действие больших и невысоких температур — плоскость плит не деформируется и не меняет оттенок.
• Отличная надежность, чем у естественного камня и гранита.
• Не опасается загрязнений и пятен. Кварцевый камень Caesarstone не имеет времен, вследствие этого он не пропитывает жир, слякоть, пятна от вина и сока, не опасается домашних синтетических препаратов.
• Простой уход за поверхностями. Плоскости из Caesarstone, в отличии от естественного камня, не требуют обработки особыми пастами либо воском. Любое засорение без проблем удаляется увлажненной губкой.
• Вероятность изготовления больших секций без больших сразу швов.
• Эксклюзивная цветная палитра. Большая цветовая палитра и цветов — от размеренных мягких до ярких и ослепительных; разная структура плоскости; уникальные мозаичные плиты из срезов полудрагоценных камней. Caesarstone купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте caesarstone-ru.ru.

Организация CaesarStone первой стала применять кварц, один из наиболее жестких естественных минералов, в роли главного компонента рабочих поверхностей и сделала переворот на их рынке, когда в 1987 году сделала высококачественно свежий материал. Необыкновенная прелесть, надежность и надежность кварца позволили сделать продукт, опережавший по физическим качествам как фарфор и гранит, так и все синтетические плоскости. Кварцевый камень CaesarStone, состоящий более, чем на 93% из естественного кварца и незначительного % пигмента и качественных синтетических смол, оказался жестче гранита и при этом вчетверо стойче его, и устойчивым к загрязнениям, сколам и трещинкам.

Сегодняшнее изготовление

На 2-ух сегодняшних автозаводах и 4-х производственных чертах организация CaesarStone каждый год делает не менее 2 млн м2кварцевого камня. Старт 2-го автозавода разрешил повысить мощность и увеличить возможности технических нововведений. Организация CaesarStone располагается в регулярном поиске наиболее заключительных технических новостей для внедрения в изготовление. При новом заводе работает научно-производственная корпорация, которая занимается вопросами увеличения качества и подготовкой свежих продуктов и технологий.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика